安宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
安宁公交查询
>
安宁公交站点查询
>
钢材市场
安宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
钢材市场
的公交线路:
8路
33路
35路
附2路
安宁8路
(市区线路)
金色时代广场6:30-20:00|十四冶生活区6:50-20:30
云南昆明交通运输集团有限公司安宁公共汽车分公司
去程
返程
1
金色时代广场
2
鑫福医院
3
上城名筑
4
安宁一小
5
市人民医院
6
烟草大厦
7
金方大厦
8
大巷口
9
百花东湖
10
钢材市场
11
安海路口
12
大凹子路口
13
华源包装厂
14
凯达气体
15
利之源公司
16
大罗白村
17
三炼钢东门
18
耐火厂
19
洛阳池
20
涂料厂
21
十四冶生活区
1
十四冶生活区
2
涂料厂
3
洛阳池
4
耐火厂
5
三炼钢东门
6
大罗白村
7
利之源公司
8
凯达气体
9
华源包装厂
10
大凹子路口
11
安海路口
12
钢材市场
13
百花东湖
14
大巷口
15
金方大厦
16
烟草大厦
17
市人民医院
18
安宁一小
19
上城名筑
20
鑫福医院
21
金色时代广场
安宁33路
(市区线路)
云南昆明交通运输集团有限公司安宁公共汽车分公司
去程
返程
1
老检察院
2
电力大厦
3
大巷口
4
百花东湖
5
东湖路口
6
钢材市场
7
极乐村
8
安宁看守所
9
和平村
10
黑土厂
1
黑土厂
2
和平村
3
安宁看守所
4
极乐村
5
钢材市场
6
东湖路口
7
百花东湖
8
大巷口
9
电力大厦
10
老检察院
安宁35路
(市区线路)
电力大厦头班7:10,末班19:30|小桃花村头班7:00,末班20:00
云南昆明交通运输集团有限公司安宁公共汽车分公司
去程
返程
1
电力大厦
2
大巷口
3
百花东湖
4
东湖路口
5
钢材市场
6
安海路口
7
大凹子
8
废旧物资交易市场
9
沥青转运站
10
拉丝厂
11
办事处
12
塘坊二队
13
塘坊一队
14
小桃花村
15
大桃花村
1
大桃花村
2
小桃花村
3
塘坊一队
4
塘坊二队
5
办事处
6
拉丝厂
7
沥青转运站
8
废旧物资交易市场
9
大凹子
10
安海路口
11
钢材市场
12
东湖路口
13
百花东湖
14
大巷口
15
电力大厦
安宁附2路
(市区线路)
间隔30分钟, 金色家园三期6:40,末班20:00,金色时代广场 头班6:40,末班20:00
云南昆明交通运输集团有限公司安宁公共汽车分公司
去程
返程
1
金色时代广场
2
鑫福医院
3
上城名筑
4
安宁一小
5
市人民医院
6
稠州银行
7
金方大厦
8
大巷口
9
东湖路口
10
钢材市场
11
极乐村路口
12
金色家园二期
13
金色家园三期
1
金色家园三期
2
金色家园二期
3
极乐村路口
4
钢材市场
5
东湖路口
6
大巷口
7
金方大厦
8
稠州银行
9
市人民医院
10
安宁一小
11
上城名筑
12
鑫福医院
13
金色时代广场
安宁交通指南
查看地图
安宁旅游网
安宁旅游线路
安宁周边游
安宁旅行社
安宁旅游景点
安宁旅游攻略
安宁天气预报
安宁酒店预订
安宁电子地图
安宁长途汽车
安宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南