鞍山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
鞍山公交查询
>
鞍山公交站点查询
>
鞍钢高中
鞍山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
鞍钢高中
的公交线路:
6
28
35
39
306支
323
327
鞍山6
(市区线路)
判甲炉--新兴商贸城( 5:40--19:00) 新兴商贸城--判甲炉 (6:00--19:45)
去程
返程
1
判甲炉
2
俱乐部
3
齐大山矿
4
齐大山医院
5
西大楼
6
电信小区
7
陈家台村
8
陈家台
9
太平小区
10
太平村
11
曙光医院
12
深沟寺十区
13
矿山技校
14
深沟寺九区
15
北国知春
16
鞍钢高中
17
深沟寺广场
18
曙光路南口
19
健身广场
20
朝阳二街
21
双山医院
22
鞍钢技校
23
中华路
24
胜利路
25
小东门
26
和平桥
27
五一路
28
虹桥北
29
鞍山站
30
民生东路
31
新兴商贸城
1
新兴商贸城
2
民生东路
3
鞍山站
4
虹桥北
5
五一路
6
和平桥
7
小东门
8
胜利路
9
中华路
10
鞍钢技校
11
双山医院
12
朝阳二街
13
健身广场
14
曙光路南口
15
深沟寺广场
16
鞍钢高中
17
北国知春
18
深沟寺九区
19
矿山技校
20
深沟寺十区
21
曙光医院
22
太平村
23
太平小区
24
陈家台
25
陈家台村
26
电信小区
27
西大楼
28
齐大山医院
29
齐大山矿
30
俱乐部
31
判甲炉
鞍山28
(市区线路)
苗圃5:30--19:40|五一公交枢纽站6:00--20:20
公交公司第四汽车公司
去程
返程
1
苗圃
2
太平小区
3
太平村
4
曙光医院
5
三高职
6
四院
7
深沟寺十一区
8
深沟寺八区
9
北国知春
10
鞍钢高中
11
曙光路南口
12
健身广场
13
双山路口
14
朝阳小学
15
朝阳一街
16
建设机电公司
17
四海酒店
18
铁东区地税局
19
中华南路
20
铁东八道街
21
四隆广场
22
五一公交枢纽站
1
五一公交枢纽站
2
站前街
3
工商银行
4
二一九公园
5
新华街东口
6
铁东区地税局
7
四海酒店
8
建设机电公司
9
朝阳一街
10
朝阳小学
11
双山路口
12
健身广场
13
曙光路南口
14
鞍钢高中
15
北国知春
16
深沟寺八区
17
深沟寺十一区
18
四院
19
三高职
20
曙光医院
21
太平村
22
太平小区
23
苗圃
鞍山35
(市区线路)
6:00--20:45
去程
返程
1
万科城
2
嘉泰星河
3
玉岱美庐
4
高新广场
5
智慧城北门
6
汇芳园
7
东山林语
8
鞍钢高中
9
深沟寺广场
10
宋家街西口
11
七区
12
抚宁街
13
宋家街
14
深南小学
15
健身广场
16
朝阳二街
17
双山医院
18
环山路
19
光明街
20
环山路南口
21
体育馆
22
团结街
23
通山街西口
24
和平桥
25
正义街
26
八卦街
27
五一路
1
五一路
2
八卦街
3
正义街
4
和平桥
5
通山街西口
6
团结街
7
体育馆
8
环山路南口
9
光明街
10
环山路
11
双山医院
12
朝阳二街
13
健身广场
14
深南小学
15
宋家街
16
抚宁街
17
七区
18
宋家街西口
19
深沟寺广场
20
鞍钢高中
21
东山林语
22
汇芳园
23
智慧城北门
24
高新广场
25
玉岱美庐
26
嘉泰星河
27
万科城
鞍山39
(市区线路)
6:00-18:30
第四汽车公司
去程
返程
1
立山站
2
劳动路口
3
立山广场
4
孟泰公园
5
自由街
6
自由街隧道口
7
八区
8
十一区
9
十区
10
矿山技校
11
九区
12
鞍钢高中
13
深沟寺广场(精神康复医院)
14
万全街
1
万全街
2
深沟寺广场(精神康复医院)
3
鞍钢高中
4
九区
5
矿山技校
6
十一区
7
十区
8
八区
9
自由街隧道口
10
自由街
11
孟泰公园
12
立山广场
13
劳动路口
14
立山站
鞍山306支
(市区线路)
矿泉啤酒厂--文化街5:40-20:10
去程
返程
1
矿泉啤酒厂
2
山嘴子
3
太平小区
4
太平村
5
曙光医院
6
深沟寺十区
7
深沟寺九区
8
鞍钢高中
9
深沟寺广场(精神康复医院)
10
名医楼(曙光路南口)
11
健身广场
12
五十一中
13
鞍钢立山医院
14
劳动大厦
15
双山路西口
16
小东门
17
和平桥
18
五一路
19
站前(虹桥北)
1
站前(虹桥北)
2
五一路
3
和平桥
4
小东门
5
双山路西口
6
劳动大厦
7
鞍钢立山医院
8
五十一中
9
健身广场
10
名医楼(曙光路南口)
11
深沟寺广场(精神康复医院)
12
鞍钢高中
13
深沟寺九区
14
深沟寺十区
15
曙光医院
16
太平村
17
太平小区
18
山嘴子
19
矿泉啤酒厂
鞍山323
(市区线路)
鞍钢高中--中医院 5:30--19:30
去程
返程
1
鞍钢高中
2
深沟寺广场(精神病医院)
3
曙光路南口(名医楼)
4
玉田街
5
朝阳三街
6
建设机电公司
7
四海酒店
8
新华街东口
9
二一九公园
10
工农街口
11
卫校
12
工人街
13
交警支队
14
常青广场
15
矿山宾馆
16
湖南街
17
中医院
1
中医院
2
湖南街
3
矿山宾馆
4
常青广场
5
交警支队
6
工人街
7
卫校
8
工农街口
9
二一九公园
10
新华街东口
11
四海酒店
12
建设机电公司
13
朝阳三街
14
玉田街
15
曙光路南口(名医楼)
16
深沟寺广场(精神病医院)
17
鞍钢高中
鞍山327
(市区线路)
鞍钢高中--西简易 5:30--19:30
去程
返程
1
鞍钢高中
2
深沟寺广场(精神病医院)
3
曙光路口(名医楼)
4
健身广场
5
六十六中
6
鞍钢立山医院
7
劳动大厦(交通直属队)
8
双山路
9
自由街
10
立山
11
立山广场(三院)
12
生产街西口
13
水源街
14
立山批市场
15
沙河桥南
16
西简易
1
西简易
2
沙河桥南
3
立山批市场
4
水源街
5
生产街西口
6
立山广场(三院)
7
立山
8
自由街
9
双山路
10
劳动大厦(交通直属队)
11
鞍钢立山医院
12
六十六中
13
健身广场
14
曙光路口(名医楼)
15
深沟寺广场(精神病医院)
16
鞍钢高中
鞍山交通指南
查看地图
鞍山旅游网
鞍山旅游线路
鞍山周边游
鞍山旅行社
鞍山旅游景点
鞍山旅游攻略
鞍山天气预报
鞍山酒店预订
鞍山电子地图
鞍山长途汽车
鞍山火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南