安阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
安阳公交查询
>
安阳公交站点查询
>
安惠苑南门
安阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
安惠苑南门
的公交线路:
17路
36路
19路
安阳17路
(市郊线路)
火车站--东小寒 由火车站始发 首班:6:10末班:夏18:50冬18:40
安阳市公共交通总公司运营二分公司
去程
返程
1
火车站(安阳市文化市场)
2
文化宫(市人民医院)
3
北关广场(妇幼保健院)
4
人民公园
5
小东门
6
大东门
7
市一中(文明大道)
8
眼科医院(文明大道)
9
统建楼
10
聂村
11
安惠苑南门
12
义乌商贸城
13
县电厂
14
文昌大道中华路口
15
海河大道中华路口
16
许吴村南
17
华强建国饭店
18
华强城
19
豫北汽车市场
20
韩河固
21
张河固
22
高庄西站
23
高庄东站
24
西崇固
25
朱家营
26
西小寒
27
东小寒
1
东小寒
2
西小寒
3
朱家营
4
西崇固
5
高庄东站
6
高庄西站
7
张河固
8
韩河固
9
豫北汽车市场
10
华强城
11
华强建国饭店
12
许吴村南
13
海河大道中华路口
14
文昌大道中华路口
15
县电厂
16
义乌商贸城
17
安惠苑南门
18
聂村
19
统建楼
20
眼科医院(文明大道)
21
市一中(东风路)
22
大东门
23
小东门
24
人民公园
25
北关广场(妇幼保健院)
26
文化宫(市人民医院)
27
火车站(安阳市文化市场)
安阳36路
(市区线路)
鑫泰苑--公交西站(西客站) 双向对发 首班:6:30末班:夏19:30冬19:00
安阳市公共交通总公司运营四分公司
去程
返程
1
鑫泰苑
2
鑫泰苑东区
3
御峰名苑(市农科院)
4
市八中
5
日报社
6
市图书馆
7
安惠苑南门
8
聂村
9
统建楼
10
眼科医院(东工路)
11
东关街口
12
靛市村
13
头道街
14
三道街
15
中山街
16
文峰塔
17
建行
18
广电大厦(贞元广场)
19
工贸中心
20
徐家桥
21
太行小区
22
地质队
23
安钢六区
24
果园新村
25
公交西站(西客站)
1
公交西站(西客站)
2
果园新村
3
安钢六区
4
地质队
5
太行小区
6
徐家桥
7
工贸中心
8
广电大厦(贞元广场)
9
建行
10
文峰塔
11
中山街
12
三道街
13
头道街
14
靛市村
15
东关街口
16
眼科医院(文明大道)
17
统建楼
18
聂村
19
安惠苑南门
20
市图书馆
21
日报社
22
市八中
23
御峰名苑(市农科院)
24
鑫泰苑东区
25
鑫泰苑
安阳19路
(市区线路)
火车站-义乌商贸城
安阳市公共交通总公司扬子巴士分公司
去程
返程
1
义乌商贸城~火车站
2
火车站
3
文化宫
4
油厂
5
洹水公园
6
新桥
7
肿瘤医院
8
安阳桥(袁林)
9
文博源小学
10
豆腐营
11
干休所
12
豆腐营小学
13
永安街路口
14
电机厂
15
灯塔路口
16
郭家街
17
东关街口
18
眼科医院
19
统建楼
20
聂村
21
安惠苑南门
22
义乌商贸城
23
义乌城
1
义乌城
2
义乌商贸城
3
安惠苑南门
4
聂村
5
统建楼
6
眼科医院
7
东关街口
8
郭家街
9
灯塔路口
10
电机厂
11
永安街路口
12
豆腐营小学
13
干休所
14
豆腐营
15
文博源小学
16
安阳桥(袁林)
17
肿瘤医院
18
新桥
19
洹水公园
20
油厂
21
文化宫
22
火车站
安阳交通指南
查看地图
安阳旅游网
安阳旅游线路
安阳周边游
安阳旅行社
安阳旅游景点
安阳旅游攻略
安阳天气预报
安阳酒店预订
安阳电子地图
安阳长途汽车
安阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南