安阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳公交首页
安阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
20路
21路
34路
1路
24路
林州12路
25路
19路(西线)
林州10路
26路
18路
28路
A1路
10路
林州2路
32路
50路
47路
31路
19路
林州10路快速
5路
53路
44路(安东新城高教综合区微循环线)
45路
39路
8路
48路
13路
12路
3路
42路
17路
林州5路
43路支线
22路(中原高新区专线)
37路
14路
4路
16路
11路
46路
6路
特1路
30路
33路
52路
9路
7路
15路
热门车站
查看所有车站>
八方铝厂
安阳开发区高速路口
艾亭
北吊桥
安阳东站(高铁客运站)
崇召
百货批发城
大东门
晨曦小区
北兵营
德隆街东工路口
崇义
大王村(紫薇大道)
北关西
曹马
大刘庄
电业新村
安车村
比干庙
北家村
大寒
北郭
电厂路口
白壁
大西门
安阳桥北
大白线
安工家属院
大铝厂
安钢五区
保险公司
德隆街东风路口
大寒屯
百货商场
德隆街光华路口
北关广场(妇幼保健院)
电厂
白墙庄
安阳师范学院人文管理学院
昌盛加油站
灯塔路口
安玻
白壁西
安惠苑
北河村
晁家村
柏庄
便民中心
北田村
白壁镇政府
最新更新线路
52路
8路
19路
55路
53路
16路
林州1路
林州12路
林州10路快速
林州10路
林州5路
林州3路
林州2路
5路
1路
38路
36路
50路
31路
A1路
A2路
3路
9路
22路(中原高新区专线)
39路
47路
48路
2路
11路
12路
18路
19路(西线)
23路
27路
32路
33路
7路
25路
41路
44路(安东新城高教综合区微循环线)
安阳交通指南
查看地图
安阳旅游网
安阳旅游线路
安阳周边游
安阳旅行社
安阳旅游景点
安阳旅游攻略
安阳天气预报
安阳酒店预订
安阳电子地图
安阳长途汽车
安阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南