澳门公交查询[切换城市]
经过氹仔CEM貨倉的公交线路:
21A路線 50路線 15路線 72路線(原37U路線) N2路線 N3路線 (1-5月及9-12月) N3夏季路線(6-8月及中秋節) N5路線 N6路線
- 1媽閣總站
- 2河邊新街/貨倉巷
- 3河邊新街/李道巷
- 4火船頭街
- 5新馬路/爐石塘
- 6殷皇子馬路
- 7亞馬喇前地(葡京轉乘站)
- 8史伯泰/麗景灣
- 9泉澧花園
- 10泉亮花園
- 11孫逸仙馬路/三家村
- 12氹仔茵景園
- 13氹仔CEM貨倉
- 14連貫公路/新濠天地
- 15連貫公路/金沙城中心
- 16蓮花圓形地(1)
- 17路氹邊檢大樓(蓮花口岸)
- 18石排灣馬路
- 19安順大廈
- 20石排灣效野公園
- 21路環警察訓練營(1)
- 22路環市區(1)
- 23路環監獄(1)
- 24竹灣泳池(1)
- 25竹灣馬路(1)
- 26竹灣燒烤公園(1)
- 27竹灣海灘(1)
- 28竹灣豪園(1)
- 29黑沙/海蘭花苑
- 30黑沙海灘
- 31黑沙村(1)
- 32黑沙水庫(1)
- 33鷺環海天酒店(1)(原威斯汀酒店(1))
- 34九澳水庫郊野公園
- 35九澳聖若瑟學校
- 36九澳油庫
- 1澳門大學總站(原澳大橫琴總站)
- 2澳大/行政樓
- 3大學北
- 4大學大馬路
- 5澳大/研究生宿舍
- 6海濱圓形地/西堤馬路
- 7路氹城圓形地
- 8新城大馬路/銀河
- 9望德聖母灣馬路/紅樹林
- 10氹仔嘉樂庇馬路
- 11亞利雅架前地/泉悅
- 12湖畔大廈(轉乘站)
- 13聖公會中學(原徐日昇寅公馬路)
- 14聚龍明珠/榮苑
- 15宋玉生博士圓形地(原新世紀酒店)
- 16氹仔大中華廣場
- 17泉亮花園
- 18孫逸仙馬路/三家村
- 19氹仔茵景園
- 20氹仔CEM貨倉
- 21望德聖母灣馬路/連貫公路
- 22新城大馬路/威尼斯人
- 23新城大馬路/金光會展
- 24海濱圓形地/生態保護區
- 25大學南
- 26澳大/中央教學樓
- 27澳大/大學展館
- 28澳大/大學會堂
- 29澳大/綜合體育館
- 30澳門大學總站(原澳大橫琴總站)