巴中公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
巴中公交查询
>
巴中公交站点查询
>
交通局
巴中公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
市交通局
经过
交通局
的公交线路:
1路
8路
巴中1路
(市区线路)
6:00 - 21:00
巴中公汽
去程
返程
1
大佛寺
2
佛江路
3
公交公司
4
市委党校
5
移动公司(交警支队)
6
邮政局(城市广场)
7
财政局
8
天力宾馆
9
恒丰饭店
10
建设局
11
盛华堂
12
巴人广场
13
巴二中
14
南池市场
15
人民医院
16
巴师附小
17
大堂坝
18
东方花园
19
交通局
20
东城派出所
21
巴六中
22
四季苑
23
巴中职中
24
重啤巴中公司
25
普瑞制药厂
26
污水处理厂
1
污水处理厂
2
普瑞制药厂
3
重啤巴中公司
4
巴中职中
5
四季苑
6
巴六中
7
东城派出所
8
交通局
9
东方花园
10
大堂坝
11
巴师附小
12
人民医院
13
南池市场
14
巴二中
15
巴人广场
16
盛华堂
17
建设局
18
恒丰饭店
19
天力宾馆
20
财政局
21
邮政局(城市广场)
22
移动公司(交警支队)
23
市委党校
24
公交公司
25
佛江路
26
大佛寺
巴中8路
(市区线路)
巴中公汽
去程
返程
1
交通局
2
龙泉路口
3
猪八戒巷
4
市教育局
5
教育宾馆
6
盛华堂百货
7
铁路宾馆
8
巴人广场
9
巴二中
10
南池市场
11
人民医院
12
电力公司
13
南泉寺街
14
川剧团
15
北门
16
区政府
17
大堂坝
18
小东门
19
东方鑫村
20
七星商场
21
后河加气站
22
天通名城
23
莲华小区
24
信合大厦
25
广播电视报社
26
龙泉路口
27
猪八戒巷
28
交通局
1
交通局
2
猪八戒巷
3
龙泉路口
4
广播电视报社
5
信合大厦
6
莲华小区
7
天通名城
8
后河加气站
9
七星商场
10
东方鑫村
11
小东门
12
大堂坝
13
区政府
14
北门
15
川剧团
16
南泉寺街
17
电力公司
18
人民医院
19
南池市场
20
巴二中
21
巴人广场
22
铁路宾馆
23
盛华堂百货
24
教育宾馆
25
市教育局
26
猪八戒巷
27
龙泉路口
28
交通局
巴中交通指南
查看地图
巴中旅游网
巴中旅游线路
巴中周边游
巴中旅行社
巴中旅游景点
巴中旅游攻略
巴中天气预报
巴中酒店预订
巴中电子地图
巴中长途汽车
巴中火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南