扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 北京公交查询 > 北京公交站点查询 > 安慧桥北

北京公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
北京108路 (公交普线) 大屯东5:00-23:00|崇文门外5:00-23:00 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
北京124路 (公交普线) 大屯东5:30-23:00|西四路口东5:30-23:00 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
北京328路 (公交普线) 龙泉驾校5:30-22:00|地坛西门5:30-22:30 北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
北京379路 (公交普线) 左家庄5:30-22:00|育新小区5:30-22:00 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京380路 (公交普线) 德胜门5:30-22:00|慧忠里5:30-22:40 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京387路 (公交普线) 慧忠路东口5:30-23:00|北京西站5:30-23:40 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京特16路 (公交普线) 单店5:30-22:00|慧忠里5:30-22:00 北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
北京408路 (公交普线) 慧忠里5:30-22:00|石佛营西里5:30-22:00 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京620路 (公交普线) 天通北苑5:30-22:00|新街口豁口6:30-23:00 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京653路 (公交普线) 北苑家园5:30-22:00|地铁海淀五路居站6:00-22:00 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京694路 (公交普线) 嘉铭园5:30-22:00|怡海花园西门5:30-22:00 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京特2路 (公交普线) 丽泽桥北5:30-22:00|炎黄艺术馆6:00-22:00 北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
北京特11路 (公交普线) 时代庄园北站5:30-22:30|宋家庄枢纽站5:30-22:30 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京984路 (八方达线) 九华山庄5:00-20:00|静安庄6:20-21:40 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司(服务热线:010-69626820)
北京419路 (公交普线) 甘露园5:30-21:30|国家体育场东(鸟巢)6:10-22:45 北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
北京426路 (公交普线) 英才南三街东口5:30-21:30|安定门6:00-22:00 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京645路 (公交普线) 航天桥北6:00-22:30|国家体育场东(鸟巢)6:00-23:00 北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
北京夜9路 (夜班线路) 巴沟村23:20-4:50|慧忠里23:20-4:50 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京夜26路 (夜班线路) 地铁北苑站23:20-4:50|和平东桥23:20-4:50 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京夜34路 (夜班线路) 北京华侨城23:20-4:50|慧忠里23:20-4:50 北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
分享到: