北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
板桥西口
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
板桥西口
的公交线路:
856路
顺46路
北京856路
(八方达线)
南彩汽车站5:00-20:00|兴寿北站5:00-20:30
北京八方达客运有限责任公司东直门分公司(服务热线:010-64670778)
去程
返程
1
南彩汽车站
2
河北村
3
俸伯小学
4
俸伯
5
地铁俸伯站
6
东大桥环岛
7
顺义电视台
8
东风小学
9
顺义医院
10
便民街东口
11
双兴小区
12
双兴桥
13
枫桥别墅
14
大营
15
乡村赛马场
16
向阳村南
17
向阳村
18
顺恒大街
19
向阳村北
20
顺丰大街
21
西丰乐
22
西丰乐北口
23
恒华街
24
牛栏山小区
25
牛栏山东口
26
牛栏山
27
牛栏山道口
28
范各庄
29
顺义陈各庄
30
西陈各庄
31
赵全营东口
32
赵全营
33
北郎中
34
北郎中西口
35
电木厂
36
绿友园
37
板桥
38
板桥西口
39
河庄
40
后营
41
下西市
42
西赵各庄
43
昌平半壁店东口
44
秦家屯
45
上苑
46
西新城村
47
桃峪山庄
48
桃林村
49
兴寿
50
兴寿北站
1
兴寿北站
2
兴寿
3
桃林村
4
桃峪山庄
5
西新城村
6
上苑
7
秦家屯
8
昌平半壁店东口
9
西赵各庄
10
下西市
11
后营
12
河庄
13
板桥西口
14
板桥
15
绿友园
16
电木厂
17
北郎中西口
18
北郎中
19
赵全营
20
赵全营东口
21
西陈各庄
22
顺义陈各庄
23
范各庄
24
牛栏山道口
25
牛栏山
26
牛栏山东口
27
牛栏山小区
28
恒华街
29
西丰乐北口
30
西丰乐
31
顺丰大街
32
向阳村北
33
顺恒大街
34
向阳村
35
向阳村南
36
乡村赛马场
37
大营
38
枫桥别墅
39
双兴桥
40
双兴小区
41
便民街东口
42
顺义医院
43
东风小学
44
顺义电视台
45
东大桥环岛
46
地铁俸伯站
47
俸伯
48
俸伯小学
49
河北村
50
南彩汽车站
北京顺46路
(远郊区线)
板桥新村7:00-19:00|聚通嘉园6:00-17:40
北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)
去程
返程
1
板桥新村
2
板桥西口
3
板桥
4
板桥小学
5
北汽基地北门
6
北汽基地东门
7
北郎中西
8
北郎中
9
赵全营
10
赵全营东
11
西陈各庄
12
小官庄
13
大官庄
14
赵全营镇马家堡
15
石家营
16
姚店
17
马卷
18
秦武姚
19
白各庄
20
泥河
21
南卷路口
22
衙门村
23
杜兰庄
24
金马开发区北
25
金马开发区
26
金马开发区南
27
地铁后沙峪站
28
火神营
29
火神营村
30
华润超市
31
万科花园
32
后沙峪政府
33
空港医院
34
聚通嘉园
1
聚通嘉园
2
空港医院
3
后沙峪政府
4
万科花园
5
华润超市
6
火神营村
7
火神营
8
地铁后沙峪站
9
金马开发区南
10
金马开发区
11
金马开发区北
12
杜兰庄
13
衙门村
14
南卷路口
15
泥河
16
白各庄
17
秦武姚
18
马卷
19
姚店
20
石家营
21
赵全营镇马家堡
22
大官庄
23
小官庄
24
西陈各庄
25
赵全营东
26
赵全营
27
北郎中
28
北郎中西
29
北汽基地东门
30
北汽基地北门
31
板桥小学
32
板桥
33
板桥西口
34
板桥新村
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南