扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 北京公交查询 > 北京公交站点查询 > 碧水庄园

北京公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
北京345路 (公交普线) 德胜门西5:20-22:15|昌平北站5:15-22:00 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京519路 (公交普线) 地铁龙泽站5:30-22:00|二六一医院5:30-22:00 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京670路 (公交普线) 百善镇政府5:20-20:40|德胜门西6:40-22:00 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京昌19路 (远郊区线) 王庄工业园6:00-20:00|地铁龙泽站6:00-20:00 北京万佳通客运有限公司
北京昌21路 (远郊区线) 香堂5:40-19:00|城铁龙泽站6:10-20:30 北京万佳通客运有限公司
北京昌22路 (远郊区线) 朝凤庵村5:20-18:50|平坊村5:30-19:20 北京万佳通客运有限公司
北京昌58路 (远郊区线) 乃干屯5:15-19:30|城铁龙泽站6:15-20:30 北京万佳通客运有限公司
北京878路 (八方达线) 长陵5:30-18:00|地铁回龙观站7:10-19:40 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司(服务热线:010-69143266)
北京922路 (八方达线) 朝凤庵村5:30-19:30|地铁天通苑北站6:00-20:00 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司(服务热线:010-69626820)
北京专49路 (微循环线) 朱辛庄公交场站5:30-22:40|沙河5:50-23:00 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京专53路 (微循环线) 地铁龙泽站 工作日6:00-9:00、17:00-20:30 周六日、节假日无车|沙河 工作日6:25-9:25、17:25-20:55 周六日、节假日无车 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京专50路 (微循环线) 小沙河村公交场站 工作日6:00-9:00、17:00-20:30 周六日、节假日无车|罗兰香谷小区 工作日6:35-9:35、17:35-21:05 周六日、节假日无车 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京快速直达专线38 (快速直达) 碧水庄园 工作日7:05 周六日、节假日停驶|知春里东站 工作日18:10 周六日、节假日停驶 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
北京快速直达专线87 (快速直达) 沙河 工作日 7:30 周六日、节假日停驶|德胜门西 工作日 18:10 周六日、节假日停驶 北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
分享到: