北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
菜市口
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
菜市口北
菜市口西
经过
菜市口
的公交线路:
地铁4号线(M4)
地铁7号线(M7)
北京地铁4号线(M4)
(轨道交通)
安河桥北→天宫院5:00-22:20;安河桥北→公益西桥末班22:45|天宫院→安河桥北5:30-22:38;公益西桥→安河桥北首班5:10
北京京港地铁有限公司(服务热线:010-63988622)
去程
返程
1
安河桥北
2
北宫门
3
西苑
4
圆明园
5
北京大学东门
6
中关村
7
海淀黄庄
8
人民大学
9
魏公村
10
国家图书馆
11
动物园
12
西直门
13
新街口
14
平安里
15
西四
16
灵境胡同
17
西单
18
宣武门
19
菜市口
20
陶然亭
21
北京南站
22
马家堡
23
角门西
24
公益西桥
25
新宫
26
西红门
27
高米店北
28
高米店南
29
枣园
30
清源路
31
黄村西大街
32
黄村火车站
33
义和庄
34
生物医药基地
35
天宫院
1
天宫院
2
生物医药基地
3
义和庄
4
黄村火车站
5
黄村西大街
6
清源路
7
枣园
8
高米店南
9
高米店北
10
西红门
11
新宫
12
公益西桥
13
角门西
14
马家堡
15
北京南站
16
陶然亭
17
菜市口
18
宣武门
19
西单
20
灵境胡同
21
西四
22
平安里
23
新街口
24
西直门
25
动物园
26
国家图书馆
27
魏公村
28
人民大学
29
海淀黄庄
30
中关村
31
北京大学东门
32
圆明园
33
西苑
34
北宫门
35
安河桥北
北京地铁7号线(M7)
(轨道交通)
北京西站5:30-23:15|焦化厂5:10-22:25
北京市地铁运营有限公司(服务热线:010-96165)
去程
返程
1
北京西站
2
湾子
3
达官营
4
广安门内
5
菜市口
6
虎坊桥
7
珠市口
8
桥湾
9
磁器口
10
广渠门内
11
广渠门外
12
九龙山
13
大郊亭
14
百子湾
15
化工
16
南楼梓庄
17
欢乐谷景区
18
双合
19
地铁焦化厂站
1
地铁焦化厂站
2
双合
3
欢乐谷景区
4
南楼梓庄
5
化工
6
百子湾
7
大郊亭
8
九龙山
9
广渠门外
10
广渠门内
11
磁器口
12
桥湾
13
珠市口
14
虎坊桥
15
菜市口
16
广安门内
17
达官营
18
湾子
19
北京西站
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南