北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
昌平西关环岛东
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
昌平西关环岛东
的公交线路:
493路
872路
886路
快速直达专线37
北京493路
(公交普线)
朝凤庵村5:30-22:00|昌平西关环岛东5:50-22:20
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
去程
返程
1
朝凤庵村
2
前锋学校
3
昌平东关路口南
4
宁馨苑小区南门
5
昌平地税局
6
东关南里小区南门
7
南环东路
8
昌平中医医院
9
昌平中心公园东门
10
燕平家园
11
昌平鼓楼东街
12
昌平鼓楼西街
13
建明里小区
14
昌平西关环岛东
1
昌平西关环岛东
2
建明里小区
3
昌平鼓楼西街
4
昌平鼓楼东街
5
燕平家园
6
昌平中心公园东门
7
昌平中医医院
8
南环东路
9
东关南里小区南门
10
昌平地税局
11
宁馨苑小区南门
12
昌平东关路口南
13
前锋学校
14
朝凤庵村
北京872路
(八方达线)
长陵5:30-19:00|德胜门7:00-20:10
北京八方达客运有限责任公司延庆分公司(服务热线:010-69143266)
去程
返程
1
长陵
2
定陵
3
定陵道口
4
七孔桥
5
昌平胡庄
6
昌平王庄
7
南新村
8
大宫门
9
昌平涧头村
10
明皇蜡像宫东门
11
昌平西关环岛东
12
西环南路
13
水屯
14
马甸桥南
15
德胜门
1
德胜门
2
马甸桥南
3
水屯
4
西环南路
5
昌平西关环岛东
6
明皇蜡像宫东门
7
昌平涧头村
8
大宫门
9
南新村
10
昌平王庄
11
昌平胡庄
12
七孔桥
13
定陵道口
14
定陵
15
长陵
北京886路
(八方达线)
北京蟒山森林公园6:00-20:30;昌平东关5:30-21:00|德胜门西7:10-21:40;昌平东关区间6:30-22:00
北京八方达客运有限责任公司延庆分公司(服务热线:010-69143266)
去程
返程
1
北京蟒山森林公园
2
昌平凤山
3
军都度假村
4
朝凤庵村
5
昌平东关
6
亢山广场
7
松园小区西门
8
东关路
9
昌平鼓楼东街
10
昌平鼓楼西街
11
昌平西街中路
12
建明里小区
13
昌平西关环岛东
14
马甸桥南
15
德胜门西
1
德胜门西
2
北太平桥东
3
昌平西关环岛东
4
建明里小区
5
昌平西街中路
6
昌平鼓楼西街
7
昌平鼓楼东街
8
东关路
9
松园小区西门
10
亢山广场
11
昌平东关
12
朝凤庵村
13
军都度假村
14
昌平凤山
15
北京蟒山森林公园
北京快速直达专线37
(快速直达)
昌平东关 工作日7:10 周六日、节假日停驶|中关村南 工作日18:00 周六日、节假日停驶
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
去程
返程
1
昌平东关
2
亢山广场
3
松园小区西门
4
昌平一中
5
昌平鼓楼东街
6
昌平鼓楼西街
7
建明里小区
8
昌平西关环岛东
9
保福寺桥西
10
中关村一街
11
中关村南
12
海淀黄庄北
13
海淀中街北站
14
海淀大街西口
1
中关村南
2
海淀中街北站
3
北京市地震局
4
中关村西
5
中关村一街
6
保福寺桥西
7
昌平西关环岛东
8
建明里小区
9
昌平鼓楼西街
10
昌平鼓楼东街
11
昌平一中
12
松园小区西门
13
亢山广场
14
昌平东关
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南