北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
角门路口
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
角门路口
的公交线路:
485路
运通125电动车外环
运通125电动车内环
北京485路
(公交普线)
团河北村5:30-22:00|北京南站6:30-23:00
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
团河北村
2
团河行宫
3
金海学校
4
金星乡
5
大白楼
6
寿宝庄
7
寿宝庄北站
8
团河路北口
9
红房子路口南
10
红房子路口北
11
南苑北马路
12
南苑
13
南苑北里
14
和义南站
15
和义农场
16
久敬庄
17
大红门桥
18
公益东桥
19
公益桥北
20
马家堡路
21
角门南站
22
角门路口
23
角门北路
24
马家堡小区
25
万芳桥南
26
万芳桥北
27
开阳桥南
28
陶然亭公园南门
29
北京南站
1
北京南站
2
万芳桥北
3
万芳桥南
4
马家堡小区
5
角门北路
6
角门路口
7
角门南站
8
马家堡路
9
公益桥北
10
公益东桥西
11
大红门桥
12
久敬庄
13
和义农场
14
和义南站
15
南苑北里
16
南苑
17
南苑北马路
18
红房子路口北
19
红房子路口南
20
团河路北口
21
寿宝庄北站
22
寿宝庄
23
大白楼
24
金星乡
25
金海学校
26
团河行宫
27
团河北村
北京运通125电动车外环
(祥龙运通)
公益桥东5:30-22:00
北京祥龙公交客运有限公司第四分公司(服务热线:010-88218490) 8684.cn--权威的公
去程
返程
1
公益桥东
2
公益桥
3
公益东桥西
4
公益东桥北
5
西马厂
6
地铁角门东站
7
角门
8
角门路口
9
角门北路
10
马家堡小区
11
嘉园二里东门
12
地铁角门西站
13
四顷三村
14
地铁公益西桥站
15
公益西桥北
16
公益西桥东
17
公益桥
北京运通125电动车内环
(祥龙运通)
公益桥东5:30-22:00
北京祥龙公交客运有限公司第四分公司(服务热线:010-88218490) 8684.cn--权威的公
去程
返程
1
公益桥东
2
公益桥
3
公益西桥东
4
公益西桥北
5
地铁公益西桥站
6
四顷三村
7
地铁角门西站
8
嘉园二里东门
9
马家堡小区
10
角门北路
11
角门路口
12
角门
13
地铁角门东站
14
西马厂
15
公益东桥北
16
公益东桥西
17
公益桥东
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南