北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
介山
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
介山
的公交线路:
昌1路
昌2路
昌55路
北京昌1路
(远郊区线)
朝凤庵村5:30-21:00
北京万佳通客运有限公司
去程
返程
1
朝凤庵村
2
前锋学校
3
昌平东关路口北
4
昌平东关
5
亢山广场
6
中国政法大学
7
燕平家园
8
东环北路
9
东环北路北口
10
药材公司
11
昌平北站(西)
12
北环西路
13
西环北路
14
西关农贸
15
昌平公安局
16
西环南路
17
南环中路
18
昌平南环路
19
润杰经典小区
20
水关新村南门
21
振兴路
22
世涛天朗小区南门
23
介山
24
昌盛园二区东门
25
宁馨苑小区南门
26
昌平东关路口南
27
前锋学校
28
朝凤庵村
北京昌2路
(远郊区线)
朝凤庵村5:30-21:00
北京万佳通客运有限公司
去程
返程
1
朝凤庵村
2
前锋学校
3
昌平东关路口南
4
宁馨苑小区南门
5
昌盛园二区东门
6
介山
7
世涛天朗小区南门
8
振兴路
9
水关新村南门
10
润杰经典小区
11
昌平南环路
12
南环中路
13
西环南路
14
昌平公安局
15
西关农贸
16
西环北路
17
北环西路
18
昌平北站
19
药材公司
20
东环北路北口
21
东环北路
22
燕平家园
23
中国政法大学
24
亢山广场
25
昌平东关
26
昌平东关路口北
27
前锋学校
28
朝凤庵村
北京昌55路
(远郊区线)
白浮→碓臼峪6:05-18:05|碓臼峪→白浮6:10-17:45
北京万佳通客运有限公司
去程
返程
1
白浮
2
开关厂
3
大桥
4
水屯市场
5
北控
6
昌平环保局
7
山峡村
8
化庄
9
超前路
10
世涛天朗小区
11
介山
12
昌平地税局
13
东关南里小区南门
14
永安路口东
15
南环东路
16
昌平永安里小区
17
昌平商业街
18
昌平中心公园
19
昌平鼓楼南街北口
20
昌平鼓楼东街
21
东环北路
22
昌平妇幼保健院
23
北环市场
24
仙人洞
25
南新村
26
长陵园
27
昌平胡庄
28
七孔桥
29
北新村
30
德陵村
31
永陵村
32
长陵小学
33
景陵村
34
长陵
35
献陵村
36
庆陵村
37
裕陵村
38
茂陵村
39
康陵路口
40
泰陵村
41
碓石口
42
麻峪房
43
碓臼峪
1
碓臼峪
2
麻峪房
3
碓石口
4
泰陵村
5
康陵路口
6
茂陵村
7
裕陵村
8
庆陵村
9
献陵村
10
长陵
11
景陵村
12
长陵小学
13
永陵村
14
德陵村
15
北新村
16
七孔桥
17
昌平胡庄
18
长陵园
19
南新村
20
仙人洞
21
北环市场
22
昌平妇幼保健院
23
东环北路
24
昌平鼓楼东街
25
昌平鼓楼南街北口
26
昌平中心公园
27
昌平商业街
28
北京第二毛线厂宿舍
29
南环东路
30
永安路口东
31
东关南里小区南门
32
昌平地税局
33
介山
34
世涛天朗小区
35
超前路
36
化庄
37
山峡村
38
昌平环保局
39
北控
40
水屯市场
41
大桥
42
开关厂
43
白浮
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南