北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
李庄家园
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
李庄家园
的公交线路:
824路
通44路
通52路(微)
北京824路
(八方达线)
佰富苑6:00-8:00、17:00-19:00|地铁草房站6:35-8:35、17:35-19:35
北京八方达客运有限责任公司通州分公司(服务热线:010-61501830)
去程
返程
1
佰富苑
2
疃里三区
3
疃里二区
4
疃里一区
5
李庄家园
6
苏坨新村
7
潞苑东路路口北
8
焦王庄南口
9
焦王庄北口
10
刘庄
11
范庄
12
北马庄
13
西潞苑小区
14
天赐良园二期
15
北京物资学院
16
邓家窑
17
地铁草房站
1
地铁草房站
2
邓家窑
3
北京物资学院
4
天赐良园二期
5
西潞苑小区
6
范庄
7
刘庄
8
焦王庄北口
9
焦王庄南口
10
潞苑东路路口北
11
苏坨新村
12
李庄家园
13
疃里一区
14
疃里二区
15
疃里三区
16
佰富苑
北京通44路
(远郊区线)
李庄家园6:00-19:00|通州区中医医院6:00-19:00
北京恒基客运有限公司(服务热线:010-69591016)
去程
返程
1
李庄家园
2
苏坨新村
3
潞苑东路路口南
4
耿庄桥北
5
耿庄桥南
6
百合湾小区
7
东关大桥
8
故城东路北口
9
西上园
10
玉桥中路北口
11
玉桥中路
12
通州交通队
13
运河小学
14
杨家洼
15
梨园北街
16
杨家洼京津公路站
17
九棵树
18
地铁九棵树站
19
果园环岛南
20
翠屏小区
21
通州区中医医院
1
通州区中医医院
2
翠屏小区
3
果园环岛南
4
地铁九棵树站
5
九棵树
6
杨家洼京津公路站
7
梨园北街
8
杨家洼
9
运河小学
10
通州交通队
11
玉桥中路
12
玉桥中路北口
13
西上园
14
故城东路北口
15
东关大桥
16
百合湾小区
17
耿庄桥南
18
耿庄桥北
19
潞苑东路路口南
20
苏坨新村
21
李庄家园
北京通52路(微)
(远郊区线)
李庄家园6:00-9:30、17:00-21:30|地铁北关站6:20-9:50、17:20-21:50
北京恒基客运有限公司(服务热线:010-69591016)
去程
返程
1
李庄家园
2
苏坨
3
潞苑东路路口南
4
耿庄桥北
5
地铁北关站
1
地铁北关站
2
耿庄桥北
3
潞苑东路路口南
4
苏坨
5
李庄家园
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南