北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
龙泉驾校
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
龙泉驾校
的公交线路:
328路
963路
北京328路
(公交普线)
龙泉驾校5:30-22:00|地坛西门5:30-22:30
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
龙泉驾校
2
冷泉村
3
亮甲店西站
4
亮甲店
5
回民公墓
6
西北旺
7
百望山森林公园
8
百旺家苑
9
马连洼西站
10
马连洼
11
菊园
12
菊园东站
13
上地三街西口
14
上地三街东口
15
上地桥东
16
清河大楼
17
清河小营桥西
18
清河
19
清河南镇
20
花虎沟
21
双泉堡
22
双泉堡南
23
北沙滩桥东
24
南沟泥河
25
中科院地理所
26
洼里南口
27
豹房
28
炎黄艺术馆
29
安慧桥北
30
奥体东门
31
安贞桥北
32
蒋宅口
33
地坛西门
34
安定门
1
地坛西门
2
蒋宅口
3
安贞桥北
4
奥体东门
5
安慧桥北
6
炎黄艺术馆
7
豹房
8
洼里南口
9
中科院地理所
10
南沟泥河
11
北沙滩桥东
12
双泉堡南
13
双泉堡
14
花虎沟
15
清河南镇
16
清河
17
清河小营桥西
18
清河大楼
19
上地桥东
20
上地三街东口
21
上地三街西口
22
菊园东站
23
菊园
24
马连洼
25
马连洼西站
26
百旺家苑
27
百望山森林公园
28
西北旺
29
回民公墓
30
亮甲店
31
亮甲店西站
32
冷泉村
33
龙泉驾校
北京963路
(八方达线)
龙泉驾校6:00-20:30|地铁西二旗站6:30-21:00
北京八方达客运有限责任公司河滩分公司(服务热线:010-69842814)
去程
返程
1
龙泉驾校
2
冷泉村
3
亮甲店西站
4
颐和山庄南口
5
颐和山庄
6
赵家庄南
7
中海枫涟山庄北门
8
春晖园
9
后厂村路
10
后厂村东
11
东北旺西路北口
12
东北旺北
13
地铁西二旗站
1
地铁西二旗站
2
软件园广场
3
东北旺北
4
东北旺西路北口
5
后厂村东
6
后厂村路
7
春晖园
8
中海枫涟山庄北门
9
赵家庄南
10
颐和山庄
11
颐和山庄南口
12
亮甲店西站
13
冷泉村
14
龙泉驾校
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南