北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
善各庄西站
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
善各庄西站
的公交线路:
415路
467路
660路
677路
944路
北京415路
(公交普线)
慧忠里5:30-22:00|孙河东站5:30-22:00
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
去程
返程
1
慧忠里
2
大屯南
3
地铁大屯路东站
4
北苑路大屯北站
5
辛店村
6
北苑
7
红军营南路西口
8
北卫新园
9
赢秋苑
10
北京青年城
11
勇士营
12
朝来农艺园
13
顾家庄
14
来广营西桥
15
来广营西桥东
16
来广营路口西
17
善各庄西站
18
善各庄
19
地铁崔各庄站
20
崔各庄
21
马南里
22
京顺路口
23
孙河
24
孙河东站
1
孙河东站
2
孙河
3
京顺路口
4
马南里
5
崔各庄
6
地铁崔各庄站
7
善各庄
8
善各庄西站
9
来广营路口西
10
来广营西桥东
11
来广营西桥
12
顾家庄
13
朝来农艺园
14
勇士营
15
北京青年城
16
赢秋苑
17
北卫新园
18
红军营南路西口
19
北苑
20
辛店村
21
北苑路大屯北站
22
大屯路东口
23
大屯南
24
慧忠里
北京467路
(公交普线)
善各庄西站5:30-22:25|静安庄6:05-23:00
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
去程
返程
1
善各庄西站
2
来广营路口南
3
广顺桥南
4
望京科技创业园
5
望京花园
6
宏昌路
7
望京西园三区北门
8
望京西园三区东门
9
阜安西路
10
望京西园四区
11
大西洋新城南门
12
花家地西里二区
13
望京桥北
14
望京桥南
15
夏家园
16
坝河
17
曙光里
18
曙光里南口
19
静安庄
1
静安庄
2
坝河
3
夏家园
4
望京桥南
5
望京桥北
6
花家地西里二区
7
大西洋新城南门
8
望京西园四区
9
阜安西路
10
望京西园三区东门
11
望京西园三区北门
12
宏昌路
13
望京花园
14
望京科技创业园
15
广顺桥南
16
来广营路口南
17
善各庄西站
北京660路
(公交普线)
善各庄5:30-22:00|中国农业科学院6:00-23:00
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
去程
返程
1
善各庄
2
善各庄西站
3
来广营路口南
4
广顺桥南
5
利泽中街西口
6
望京花园西区
7
湖光北街东口
8
南湖中园一区
9
南湖西园
10
望京西路
11
南湖西里
12
望京桥北
13
望京桥西
14
望和桥东
15
望和桥
16
育慧里
17
惠新东桥西
18
安慧桥东
19
亚运村
20
北辰桥西
21
健翔桥东
22
健翔桥西
23
志新桥西
24
学院桥东
25
北京城市学院
26
保福寺桥南
27
白塔庵北
28
白塔庵
29
青云路
30
联想桥南
31
皂君东里
32
皂君庙西站
33
中国农业科学院南门
34
中国农业科学院
1
中国农业科学院
2
四通桥东
3
红民村
4
青云路
5
白塔庵
6
白塔庵北
7
保福寺桥南
8
北京城市学院
9
学院桥西
10
学院桥东
11
志新桥西
12
健翔桥西
13
健翔桥东
14
北辰桥西
15
亚运村
16
安慧桥东
17
惠新东桥西
18
育慧里
19
望和桥
20
望和桥东
21
望京桥西
22
望京桥北
23
南湖西里
24
望京西路
25
南湖西园
26
南湖中园一区
27
侯庄路口北
28
望京花园西区
29
利泽中街西口
30
广顺桥南
31
来广营路口南
32
善各庄西站
33
善各庄
北京677路
(公交普线)
善各庄西站5:30-22:00|新纪元石材市场5:30-22:00
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
去程
返程
1
善各庄西站
2
来广营路口南
3
广顺桥南
4
望京花园西区
5
河荫西路西口
6
南湖东园
7
花家地西里
8
花家地北里
9
望京医院
10
丽都饭店
11
酒仙桥
12
酒仙桥商场
13
朝阳公园北门
14
安家楼
15
枣营北里
16
朝阳公园西门
17
景园
18
甜水园街北口
19
红庙路口北
20
八王坟北
21
八王坟南
22
九龙山
23
平乐园北
24
朝阳区大柳树西站
25
朝阳区大柳树
26
垡头
27
工业技师学院
28
北京焦化厂
29
西直河
30
新纪元石材市场
1
新纪元石材市场
2
西直河
3
北京焦化厂
4
工业技师学院
5
垡头
6
朝阳区大柳树
7
朝阳区大柳树西站
8
平乐园北
9
九龙山
10
八王坟南
11
八王坟北
12
红庙路口北
13
甜水园街北口
14
景园
15
朝阳公园西门
16
枣营北里
17
安家楼
18
朝阳公园北门
19
酒仙桥商场
20
酒仙桥
21
丽都饭店
22
望京医院
23
花家地北里
24
花家地西里
25
南湖东园
26
河荫西路西口
27
望京花园西区
28
广顺桥南
29
来广营路口南
30
善各庄西站
北京944路
(八方达线)
奶子房5:00-21:00|安贞桥西6:00-22:30
北京八方达客运有限责任公司东直门分公司(服务热线:010-64670778)
去程
返程
1
奶子房
2
奶西村南
3
奶东村
4
奶东工业区
5
何各庄西口
6
何各庄
7
马泉营村西口
8
崔各庄东
9
崔各庄
10
地铁崔各庄站
11
善各庄
12
来广营东路
13
善各庄西站
14
来广营路口南
15
广顺桥南
16
利泽中街西口
17
望京花园西区
18
湖光北街东口
19
南湖东园
20
南湖南路北口
21
南湖南路
22
花家地北里
23
花家地南里
24
望京桥东
25
望京桥西
26
望和桥东
27
望和桥
28
育慧里
29
惠新东桥南
30
对外经贸大学
31
惠新里
32
惠新苑
33
小关东里
34
小关
35
五路居
36
安贞桥北
37
安贞桥西
1
安贞桥西
2
安贞桥北
3
五路居
4
小关
5
小关东里
6
惠新苑
7
惠新里
8
对外经贸大学
9
惠新东桥南
10
育慧里
11
望和桥
12
望和桥东
13
望京桥西
14
望京桥北
15
花家地南街
16
花家地南里
17
花家地北里
18
南湖南路
19
南湖南路北口
20
南湖东园
21
侯庄路口北
22
望京花园西区
23
利泽中街西口
24
广顺桥南
25
来广营路口南
26
善各庄西站
27
来广营东路
28
善各庄
29
地铁崔各庄站
30
崔各庄
31
崔各庄东
32
马泉营村西口
33
何各庄
34
何各庄西口
35
奶东工业区
36
奶东村
37
奶西村南
38
奶子房
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南