北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
顺义妇幼保健院
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
顺义妇幼保健院
的公交线路:
915路
顺2路
顺4路
郊98路
北京915路
(八方达线)
南彩汽车站4:30-20:30|东直门枢纽站5:40-22:30
北京八方达客运有限责任公司东直门分公司(服务热线:010-64670778)
去程
返程
1
南彩汽车站
2
河北村
3
俸伯小学
4
俸伯
5
地铁俸伯站
6
东大桥环岛
7
顺义滨河小区
8
顺义彩虹桥
9
顺义滨河南口
10
顺义妇幼保健院
11
顺义老年公寓
12
东风小学
13
顺义医院
14
便民街东口
15
胜利小区
16
顺义党校
17
顺义西门
18
西辛小学
19
地铁石门站
20
四季花城
21
梅沟营
22
望泉桥东
23
南法信
24
空港物流开发区
25
枯柳树
26
地铁后沙峪站
27
火神营
28
顺义铁匠营
29
喇苏营
30
地铁花梨坎站
31
花梨坎
32
地铁国展站
33
顺义马连店
34
北甸
35
孙河
36
东郊农场
37
北皋
38
东辛店
39
望京村
40
大山桥西
41
京顺路丽都饭店
42
三元桥
43
左家庄
44
东直门枢纽站
1
东直门枢纽站
2
左家庄
3
三元桥
4
京顺路丽都饭店
5
大山桥东
6
五元桥西
7
东辛店
8
北皋
9
东郊农场
10
孙河
11
北甸
12
顺义马连店
13
地铁国展站
14
花梨坎
15
地铁花梨坎站
16
喇苏营
17
顺义铁匠营
18
火神营
19
地铁后沙峪站
20
枯柳树
21
空港物流开发区
22
南法信
23
望泉桥东
24
梅沟营
25
四季花城
26
地铁石门站
27
西辛小学
28
顺义西门
29
顺义党校
30
胜利小区
31
便民街东口
32
顺义医院
33
东风小学
34
顺义老年公寓
35
顺义妇幼保健院
36
顺义滨河南口
37
顺义彩虹桥
38
顺义滨河小区
39
东大桥环岛
40
地铁俸伯站
41
俸伯
42
俸伯小学
43
河北村
44
南彩汽车站
北京顺2路
(远郊区线)
顺义妇幼保健院5:30-23:15|鲲鹏集团5:30-23:30
北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)
去程
返程
1
顺义妇幼保健院
2
老干部局
3
石园东区
4
顺义五中
5
仓上小区
6
东风小学
7
顺义区医院
8
顺义西单商场
9
顺义影剧院
10
顺义党校
11
顺义西门
12
西辛小学
13
地铁石门站(京顺医院)
14
社教中心
15
供销大厦
16
石门小区
17
华英园
18
地铁南法信站
19
南法信小学
20
大江洼村
21
鲲鹏集团
1
鲲鹏集团
2
大江洼村
3
南法信小学
4
地铁南法信站
5
华英园
6
石门小区
7
供销大厦
8
社教中心
9
地铁石门站(京顺医院)
10
西辛小学
11
顺义西门
12
顺义党校
13
顺义影剧院
14
顺义西单商场
15
顺义区医院
16
东风小学
17
仓上小区
18
顺义五中
19
石园东区
20
老干部局
21
顺义妇幼保健院
北京顺4路
(远郊区线)
顺和花园6:00-20:30|海关大楼5:30-19:20
北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)
去程
返程
1
顺和花园
2
顺鑫汇
3
林河开发区中街
4
顺义一中东站
5
中核公司
6
港馨西区
7
啤酒厂
8
港馨小学
9
顺义九中
10
港馨家园
11
仁和花园
12
滨河小区南口
13
顺义妇幼保健院
14
顺义老年公寓
15
裕龙五区
16
现代医院
17
裕龙一区
18
顺义电视台
19
顺义公园
20
东风小学
21
顺义区医院
22
顺义交通局
23
地铁石门站(京顺医院)
24
西辛小学
25
前进花园
26
顺义二中
27
东海洪
28
西海洪
29
东杜兰庄
30
鲲鹏集团
31
大江洼
32
地铁南法信站
33
地铁南法信站南
34
骏马公司
35
南法信镇政府
36
海关大楼
1
海关大楼
2
南法信镇政府
3
骏马公司
4
地铁南法信站南
5
地铁南法信站
6
大江洼
7
鲲鹏集团
8
东杜兰庄
9
西海洪
10
东海洪
11
顺义二中
12
前进花园
13
西辛小学
14
地铁石门站(京顺医院)
15
顺义交通局
16
顺义区医院
17
东风小学
18
顺义公园
19
顺义电视台
20
裕龙一区
21
现代医院
22
裕龙五区
23
顺义老年公寓
24
顺义妇幼保健院
25
滨河小区南口
26
仁和花园
27
港馨家园
28
顺义九中
29
港馨小学
30
啤酒厂
31
港馨西区
32
中核公司
33
顺义一中东站
34
林河开发区中街
35
顺鑫汇
36
顺和花园
北京郊98路
(远郊区线)
小渔阳6:15-14:30|通州北关桥8:40-17:00
北京市宝城客运有限责任公司(服务热线:010-61085707)
去程
返程
1
通州北关桥
2
西潞苑小区
3
富豪北口
4
徐辛庄
5
窑上
6
张辛
7
李桥
8
山子坟
9
林河
10
顺义城乡大厦
11
五里仓
12
顺义妇幼保健院
13
顺义滨河南口
14
九王庄小区
15
前薛各庄南
16
杨镇
17
张镇
18
双营路口
19
云峰寺
20
官庄道口
21
吉卧
22
大兴庄
23
鲁各庄
24
平谷岳各庄
25
平谷迎宾环岛
26
平谷区医院
27
畅观楼
28
小渔阳
1
小渔阳
2
畅观楼
3
平谷区医院
4
平谷迎宾环岛
5
平谷岳各庄
6
鲁各庄
7
大兴庄
8
吉卧
9
官庄道口
10
云峰寺
11
双营路口
12
张镇
13
杨镇
14
前薛各庄南
15
九王庄小区
16
顺义滨河南口
17
顺义妇幼保健院
18
五里仓
19
顺义城乡大厦
20
林河
21
山子坟
22
李桥
23
张辛
24
窑上
25
徐辛庄
26
富豪北口
27
西潞苑小区
28
通州北关桥
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南