北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
四方桥西
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
四方桥西
的公交线路:
8路
29路
53路
486路
98路
北京8路
(公交普线)
北京华侨城5:00-22:00|前门6:00-23:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
北京华侨城
2
金蝉南路西口
3
金蝉北里
4
朝阳区大柳树
5
朝阳区大柳树西站
6
窑洼湖桥东
7
平乐园
8
南磨房
9
劲松桥东
10
劲松中街
11
龙潭湖
12
龙潭路
13
北京体育馆
14
幸福大街
15
幸福大街北口
16
培新街
17
安化楼
18
白桥大街
19
东花市大街
20
小市口
21
羊市口
22
崇文门西
23
正义路
24
前门东
25
前门
1
前门
2
前门东
3
正义路
4
崇文门西
5
羊市口
6
小市口
7
东花市大街
8
白桥大街
9
安化楼
10
培新街
11
幸福大街北口
12
幸福大街
13
北京体育馆
14
龙潭路
15
龙潭湖
16
劲松中街
17
劲松桥东
18
农光东里
19
武圣路
20
京体游泳馆
21
双龙小区
22
四方桥西
23
弘燕桥
24
金蝉北里
25
金蝉南路西口
26
北京华侨城
北京29路
(公交普线)
弘燕公交场站5:30-22:20|北京站东6:05-23:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
弘燕公交场站
2
西大望路南口
3
小武基桥北
4
弘燕桥西
5
双龙小区
6
北京工业大学南站
7
松榆东里南门
8
武圣路南口
9
武圣路
10
武圣东里
11
农光东里
12
劲松桥东
13
劲松中街
14
光明桥东
15
广渠门
16
东便门
17
北京站西街西口
18
北京站东
1
北京站东
2
广渠门
3
光明桥东
4
劲松中街
5
劲松桥东
6
农光东里
7
武圣东里
8
武圣路
9
松榆里
10
松榆东里南门
11
北京工业大学南站
12
四方桥西
13
弘燕桥
14
小武基桥北
15
西大望路南口
16
弘燕公交场站
北京53路
(公交普线)
四方桥西5:30-22:00|北京西站南广场5:30-23:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
四方桥西
2
北京工业大学南门
3
松榆东里南门
4
松榆里
5
首都图书馆
6
十里河桥北
7
十里河桥南
8
方庄桥东
9
方庄南口
10
方庄环岛西
11
芳古园
12
蒲黄榆
13
玉蜓桥西
14
天坛南门
15
永定门东
16
先农坛
17
天坛西门
18
北纬路
19
虎坊路
20
四平园
21
南横街路口东
22
教子胡同南口
23
牛街西里
24
白广路
25
菜园街
26
南线阁
27
广外关厢
28
达官营
29
广外甘石桥
30
湾子
31
莲花池
32
北京西站南广场
1
北京西站南广场
2
湾子
3
广外甘石桥
4
达官营
5
广外关厢
6
南线阁
7
菜园街
8
白广路
9
牛街西里
10
教子胡同南口
11
南横街路口西
12
四平园
13
虎坊路
14
北纬路
15
天坛西门
16
先农坛
17
永定门东
18
天坛南门
19
玉蜓桥西
20
芳古园北
21
方庄环岛西
22
方庄南口
23
分钟寺桥西
24
十里河桥北
25
华威桥南
26
首都图书馆
27
松榆里
28
松榆东里南门
29
北京工业大学南门
30
四方桥西
北京486路
(公交普线)
辛庄5:30-22:00|四方桥西5:30-22:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
辛庄
2
豆各庄
3
豆各庄路口南
4
石佛营东里
5
石佛营西里东站
6
高庙
7
八里庄北里
8
八里庄北里东站
9
农民日报社
10
八里庄南里
11
红领巾公园
12
延静里
13
金台路口南
14
红庙路口北
15
八王坟北
16
八王坟南
17
北京东站北
18
九龙山
19
珠江帝景
20
平乐园北
21
北京工业大学北站
22
北京工业大学
23
松榆东里东门
24
北京工业大学南门
25
四方桥西
1
四方桥西
2
北京工业大学南门
3
北京工业大学南站
4
松榆东里东门
5
北京工业大学
6
北京工业大学北站
7
平乐园北
8
珠江帝景
9
九龙山
10
八王坟南
11
八王坟北
12
红庙路口北
13
金台路口南
14
金台路口东
15
延静里
16
红领巾公园
17
八里庄南里
18
农民日报社
19
八里庄北里东站
20
八里庄北里
21
高庙
22
石佛营西里东站
23
石佛营东里
24
豆各庄路口南
25
豆各庄
26
辛庄
北京98路
(公交普线)
四方桥西5:30-22:30|东大桥路口东6:00-23:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
四方桥西
2
弘燕桥西
3
弘燕路小区
4
松榆东里南门
5
松榆里
6
武圣路
7
武圣东里
8
劲松桥东
9
双井桥北
10
大北窑南
11
大北窑北
12
光华桥北
13
呼家楼西
14
关东店
15
东大桥路口东
1
东大桥路口东
2
关东店
3
呼家楼西
4
呼家楼南
5
大北窑北
6
大北窑南
7
双井桥北
8
劲松桥东
9
武圣东里
10
武圣路
11
松榆里
12
松榆东里南门
13
弘燕路小区
14
双龙小区
15
四方桥西
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南