北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
天通东苑一区西门
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
天通东苑一区西门
的公交线路:
620路
319路
北京620路
(公交普线)
天通北苑5:30-22:00|新街口豁口6:30-23:00
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
去程
返程
1
天通北苑
2
白坊
3
白坊南
4
天通东苑一区
5
天通苑塔楼
6
天通东苑一区西门
7
天通苑六区北门
8
天通苑街心花园
9
天通苑西门
10
丽水园
11
天通西苑北
12
天通西苑南
13
东小口
14
地铁立水桥站
15
立水桥北站
16
地铁立水桥南站
17
大羊坊
18
北苑
19
北苑路大屯北站
20
北苑路大屯
21
秀园
22
炎黄艺术馆
23
安慧桥北
24
奥体东门
25
安贞医院北站
26
地铁北土城站
27
健德门桥西
28
牡丹园东
29
牡丹园
30
北太平桥南
31
铁狮子坟
32
小西天
33
新街口豁口
1
新街口豁口
2
索家坟
3
文慧桥北
4
明光桥东
5
北京师范大学南门
6
铁狮子坟
7
北太平桥北
8
牡丹园
9
牡丹园东
10
健德门桥东
11
地铁北土城站
12
安贞医院北站
13
奥体东门
14
安慧桥北
15
炎黄艺术馆
16
秀园
17
北苑路大屯
18
北苑路大屯北站
19
北苑
20
大羊坊
21
立水桥
22
立水桥北站
23
地铁立水桥站
24
东小口
25
天通苑西门
26
天通苑街心花园
27
天通苑六区北门
28
天通东苑一区西门
29
天通苑塔楼
30
天通东苑一区
31
白坊南
32
白坊
33
天通北苑
北京319路
(公交普线)
天通北苑 工作日6:00-9:30、16:00-19:30 周六日、节假日无车|大屯东 工作日6:50-10:20、16:50-20:20 周六日、节假日无车
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
去程
返程
1
天通北苑
2
白坊
3
天通中苑东区东门
4
天通东苑一区西门
5
立水桥东二路
6
立水桥东二路北站
7
天通中苑西区东门
8
天通北苑二区南
9
天通北苑一区东门
10
天通北苑一区北门
11
东三旗南站
12
天通苑太平庄
13
天通西苑北
14
天通西苑南
15
东小口
16
地铁立水桥站
17
立水桥北站
18
地铁立水桥南站
19
大羊坊
20
北京有色稀土研究所
21
北苑
22
辛店村
23
北苑路大屯北站
24
地铁大屯路东站
25
大屯东
1
大屯东
2
慧忠北里
3
科荟路东口
4
辛店村
5
北苑
6
北京有色稀土研究所
7
大羊坊
8
立水桥
9
立水桥北站
10
地铁立水桥站
11
东小口
12
天通苑西门
13
丽水园
14
天通苑太平庄
15
天通北苑一区南
16
天通北苑二区南
17
天通中苑西区东门
18
立水桥东二路北站
19
立水桥东二路
20
天通东苑一区西门
21
天通中苑东区东门
22
白坊
23
天通北苑
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南