北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
团结湖公园
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
团结湖公园
的公交线路:
115路
95路
北京115路
(公交普线)
康家沟5:00-23:00|东黄城根北口5:00-23:00
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
康家沟
2
青年路南口
3
甘露园小区
4
十里堡
5
东八里庄
6
慈云寺
7
英家坟
8
红庙路口西
9
小庄路口北
10
水碓路口南
11
团结湖公园
12
团结湖路北口
13
长虹桥西
14
三里屯
15
工人体育场
16
工人体育馆
17
东四十条桥东
18
东四十条桥西
19
东四十条
20
张自忠路
21
宽街路口东
22
东黄城根北口
1
东黄城根北口
2
宽街路口东
3
张自忠路
4
东四十条
5
东四十条桥西
6
东四十条桥东
7
工人体育馆
8
工人体育场
9
三里屯
10
长虹桥西
11
团结湖路北口
12
团结湖公园
13
水碓路口南
14
小庄路口北
15
红庙路口西
16
英家坟
17
慈云寺
18
东八里庄
19
十里堡
20
甘露园小区
21
青年路南口
22
康家沟
北京95路
(公交普线)
康家沟5:30-22:00|惠新西街南口6:20-22:50
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
康家沟
2
青年路南口
3
甘露园小区
4
十里堡
5
东八里庄
6
慈云寺
7
英家坟
8
红庙路口东
9
红庙路口西
10
小庄路口东
11
小庄路口北
12
水碓路口南
13
团结湖公园
14
团结湖路北口
15
长虹桥北
16
农业展览馆
17
亮马桥
18
三元桥
19
静安庄
20
西坝河
21
和平东桥北
22
中日医院
23
对外经贸大学南
24
惠新西街南口
1
惠新西街南口
2
樱花园西街
3
和平西桥北
4
和平西桥
5
和平东桥
6
西坝河
7
静安庄
8
三元桥
9
燕莎桥南
10
农业展览馆
11
长虹桥东
12
团结湖路北口
13
团结湖公园
14
水碓路口南
15
小庄路口北
16
小庄路口东
17
红庙路口西
18
红庙路口东
19
英家坟
20
慈云寺
21
东八里庄
22
十里堡
23
甘露园小区
24
青年路南口
25
康家沟
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南