北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
西赵各庄
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
西赵各庄
的公交线路:
顺25路
856路
北京顺25路
(远郊区线)
裕龙小区6:15-21:00|下西市5:05-19:00
北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026)
去程
返程
1
裕龙小区
2
顺义东大桥环岛
3
顺义公路分局
4
顺义三中
5
国泰商场
6
顺义西单商场
7
顺义影剧院
8
顺义党校
9
顺义西门
10
前进花园
11
地铁石门站
12
东海洪
13
西海洪
14
东杜兰
15
西杜兰
16
文化营
17
张喜庄市场
18
张喜庄
19
张喜庄中学
20
丽喜花园
21
河津营
22
南郎中
23
顺义西小营
24
稷山营
25
北郎中
26
前桑园
27
后桑园
28
三农研究会
29
东辛庄
30
寺上
31
北石槽东
32
北石槽
33
南石槽
34
西范各庄
35
西赵各庄
36
下西市
1
下西市
2
西赵各庄
3
西范各庄
4
南石槽
5
北石槽
6
北石槽东
7
寺上
8
东辛庄
9
三农研究会
10
后桑园
11
前桑园北
12
前桑园
13
北郎中
14
稷山营
15
顺义西小营
16
南郎中
17
河津营
18
丽喜花园
19
张喜庄中学
20
张喜庄
21
张喜庄市场
22
文化营
23
西杜兰
24
东杜兰
25
西海洪
26
东海洪
27
地铁石门站
28
前进花园
29
顺义西门
30
顺义党校
31
顺义影剧院
32
顺义西单商场
33
国泰商场
34
顺义三中
35
顺义公路局
36
顺义东大桥环岛
37
裕龙小区
北京856路
(八方达线)
南彩汽车站5:00-20:00|兴寿北站5:00-20:30
北京八方达客运有限责任公司东直门分公司(服务热线:010-64670778)
去程
返程
1
南彩汽车站
2
河北村
3
俸伯小学
4
俸伯
5
地铁俸伯站
6
东大桥环岛
7
顺义电视台
8
东风小学
9
顺义医院
10
便民街东口
11
双兴小区
12
双兴桥
13
枫桥别墅
14
大营
15
乡村赛马场
16
向阳村南
17
向阳村
18
顺恒大街
19
向阳村北
20
顺丰大街
21
西丰乐
22
西丰乐北口
23
恒华街
24
牛栏山小区
25
牛栏山东口
26
牛栏山
27
牛栏山道口
28
范各庄
29
顺义陈各庄
30
西陈各庄
31
赵全营东口
32
赵全营
33
北郎中
34
北郎中西口
35
电木厂
36
绿友园
37
板桥
38
板桥西口
39
河庄
40
后营
41
下西市
42
西赵各庄
43
昌平半壁店东口
44
秦家屯
45
上苑
46
西新城村
47
桃峪山庄
48
桃林村
49
兴寿
50
兴寿北站
1
兴寿北站
2
兴寿
3
桃林村
4
桃峪山庄
5
西新城村
6
上苑
7
秦家屯
8
昌平半壁店东口
9
西赵各庄
10
下西市
11
后营
12
河庄
13
板桥西口
14
板桥
15
绿友园
16
电木厂
17
北郎中西口
18
北郎中
19
赵全营
20
赵全营东口
21
西陈各庄
22
顺义陈各庄
23
范各庄
24
牛栏山道口
25
牛栏山
26
牛栏山东口
27
牛栏山小区
28
恒华街
29
西丰乐北口
30
西丰乐
31
顺丰大街
32
向阳村北
33
顺恒大街
34
向阳村
35
向阳村南
36
乡村赛马场
37
大营
38
枫桥别墅
39
双兴桥
40
双兴小区
41
便民街东口
42
顺义医院
43
东风小学
44
顺义电视台
45
东大桥环岛
46
地铁俸伯站
47
俸伯
48
俸伯小学
49
河北村
50
南彩汽车站
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南