北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
玉泉营桥
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
玉泉营桥北
玉泉营桥东
玉泉营桥南
玉泉营桥西
经过
玉泉营桥
的公交线路:
49路
410路
423路
456路
夜22路
北京49路
(公交普线)
樊家村公交场站5:20-23:00|真武庙6:00-23:40
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
樊家村公交场站
2
樊家村
3
纪家庙
4
夏家胡同
5
玉泉营桥西
6
玉泉营桥北
7
菜户营桥东
8
菜户营桥北
9
白纸坊桥北
10
椿树馆街
11
广安门南
12
广安门北
13
天宁寺桥东
14
西便门外
15
真武庙
1
真武庙
2
复兴门南
3
西便门外
4
天宁寺桥北
5
广安门北
6
广安门南
7
椿树馆街
8
白纸坊桥北
9
菜户营桥北
10
菜户营桥南
11
玉泉营桥北
12
玉泉营桥
13
玉泉营桥西
14
夏家胡同
15
丰益桥南
16
纪家庙
17
樊家村
18
樊家村公交场站
北京410路
(公交普线)
汇源路公交场站5:30-22:00|北京西站南广场5:30-22:00
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
汇源路公交场站
2
兴政街西口
3
黄村西大街
4
化纤俱乐部
5
清源西里
6
兴华园
7
洪村
8
康顺园小区
9
高米店
10
郁花园
11
西红门南站
12
西红门北站
13
九龙山庄
14
新发地村
15
新发地桥北
16
马家楼桥北
17
玉泉营桥南
18
玉泉营桥
19
玉泉营桥北
20
菜户营桥东
21
白纸坊桥北
22
椿树馆街
23
广安门南
24
达官营
25
广外甘石桥
26
湾子
27
北京西站南广场
1
北京西站南广场
2
湾子
3
广外甘石桥
4
达官营
5
广安门南
6
椿树馆街
7
白纸坊桥南
8
菜户营桥北
9
玉泉营桥北
10
玉泉营桥
11
玉泉营桥南
12
马家楼桥北
13
新发地桥北
14
新发地村
15
九龙山庄
16
西红门北站
17
西红门南站
18
郁花园
19
高米店
20
康庄路东口
21
洪村
22
兴华园
23
清源西里
24
黄村公园
25
化纤俱乐部
26
黄村西大街
27
兴政街西口
28
汇源路公交场站
北京423路
(公交普线)
明春苑5:00-22:00|阜成门内6:00-23:00
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
明春苑
2
羊坊村南口
3
樊羊路口东
4
高立庄
5
陈留村南口
6
陈留村
7
天伦锦城南门
8
银地家园南
9
银地家园东
10
新发地桥西
11
新发地桥北
12
马家楼桥北
13
玉泉营桥南
14
玉泉营桥北
15
菜户营桥东
16
大观园西门
17
南菜园
18
建功北里
19
枣林前街西口
20
南线阁
21
北线阁
22
槐柏树街西口
23
西便门
24
复兴门南
25
北京儿童医院
26
月坛体育场
27
阜成门南
28
阜成门内
1
阜成门内
2
阜成门南
3
月坛体育场
4
北京儿童医院
5
复兴门南
6
西便门
7
槐柏树街西口
8
北线阁
9
南线阁
10
枣林前街西口
11
建功北里
12
南菜园
13
白纸坊桥南
14
菜户营桥北
15
玉泉营桥北
16
玉泉营桥
17
玉泉营桥南
18
马家楼桥北
19
新发地桥北
20
新发地桥西
21
银地家园东
22
银地家园南
23
天伦锦城南门
24
陈留村
25
陈留村南口
26
高立庄
27
樊羊路口东
28
羊坊村南口
29
明春苑
北京456路
(公交普线)
汇源路公交场站5:30-22:00|阜成门内5:30-22:00
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
汇源路公交场站
2
兴政街西口
3
黄村西大街
4
化纤俱乐部
5
清源西里
6
清源北路
7
丽园小区
8
枣园路口北
9
金星西路口南
10
乐园路口南
11
双高路口南
12
青岛嘉园西门
13
香园路口北
14
玉泉营桥南
15
玉泉营桥
16
玉泉营桥北
17
菜户营桥东
18
白纸坊桥北
19
椿树馆街
20
广安门南
21
广安门北
22
西便门
23
复兴门南
24
北京儿童医院
25
月坛体育场
26
阜成门南
27
阜成门内
1
阜成门内
2
阜成门南
3
月坛体育场
4
北京儿童医院
5
复兴门南
6
西便门
7
广安门北
8
广安门南
9
椿树馆街
10
白纸坊桥南
11
菜户营桥北
12
玉泉营桥北
13
玉泉营桥
14
玉泉营桥南
15
香园路口北
16
青岛嘉园西门
17
双高路口南
18
乐园路口南
19
金星西路口南
20
枣园路口北
21
丽园小区
22
清源北路
23
清源西里
24
黄村公园
25
化纤俱乐部
26
黄村西大街
27
兴政街西口
28
汇源路公交场站
北京夜22路
(夜班线路)
西红门西站23:20-4:50|北京西站南广场23:20-4:50
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
西红门西站
2
宏康路
3
欣和街
4
兴海公园
5
兴海学校
6
宏福路东口
7
西红门北站
8
九龙山庄
9
新发地村
10
新发地桥北
11
马家楼桥北
12
玉泉营桥南
13
玉泉营桥
14
玉泉营桥北
15
菜户营桥东
16
大观园西
17
菜户营桥北
18
白纸坊桥北
19
椿树馆街
20
广安门南
21
广外关厢
22
达官营
23
广外甘石桥
24
湾子
25
北京西站南广场
1
北京西站南广场
2
湾子
3
广外甘石桥
4
达官营
5
广外关厢
6
广安门南
7
椿树馆街
8
白纸坊桥南
9
菜户营桥北
10
玉泉营桥北
11
玉泉营桥
12
玉泉营桥南
13
马家楼桥北
14
新发地桥北
15
新发地村
16
九龙山庄
17
西红门北站
18
宏福路东口
19
兴海学校
20
兴海公园
21
欣和街
22
宏康路
23
西红门西站
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南