北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
郁金香花园
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
郁金香花园南门
经过
郁金香花园
的公交线路:
640路
586路
北京640路
(公交普线)
小庄路口北5:30-22:00|岗山村南站6:00-21:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
小庄路口北
2
水碓路口南
3
金台路
4
金台路口东
5
延静里
6
红领巾公园
7
八里庄南里
8
农民日报社
9
农民日报社北
10
十里堡北区
11
石佛营东里
12
姚家园西口
13
姚家园东
14
平房西口
15
平房
16
平房东口
17
东坝中路南口
18
东坝中路
19
金泰丽富嘉园
20
北京奥林匹克花园
21
奥林匹克花园东门
22
东坝中街
23
铁十六局
24
东坝
25
三岔河北站
26
马厂
27
北马房
28
郁金香花园
29
小店路口
30
蟹岛度假村东门
31
前苇沟
32
东苇路北口
33
苇沟
34
苇沟大桥
35
天竺西站
36
天竺
37
机场道口
38
东平里
39
岗山路
40
岗山村
41
岗山村南站
1
岗山村南站
2
岗山村
3
岗山路
4
东平里
5
机场道口
6
天竺
7
天竺西站
8
苇沟大桥
9
苇沟
10
东苇路北口
11
前苇沟
12
蟹岛度假村东门
13
小店路口
14
郁金香花园
15
北马房
16
马厂
17
三岔河北站
18
东坝
19
铁十六局
20
东坝中街
21
奥林匹克花园东门
22
北京奥林匹克花园
23
金泰丽富嘉园
24
东坝中路
25
东坝中路南口
26
平房东口
27
平房
28
平房西口
29
姚家园西
30
姚家园西口
31
石佛营东里
32
十里堡北区
33
农民日报社北
34
农民日报社
35
八里庄南里
36
红领巾公园
37
延静里
38
金台路口东
39
金台路
40
水碓路口南
41
小庄路口北
北京586路
(公交普线)
孙河东站5:30-23:00|龙湖长楹天街5:30-23:00
北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
去程
返程
1
孙河东站
2
兰花苑东路北
3
康营中路
4
香江北路东口
5
前苇沟
6
蟹岛度假村东门
7
小店路口
8
长店路口南
9
北马房
10
马厂
11
三岔河
12
三岔河南站
13
焦庄
14
东小井
15
常营北站
16
常营
17
常营路口东
18
龙湖长楹天街
1
龙湖长楹天街
2
常新路口西
3
住欣家园
4
地铁草房站
5
东十里堡村
6
高安屯路南口
7
常营路口东
8
常营
9
常营北站
10
东小井
11
焦庄
12
三岔河南站
13
三岔河
14
马厂
15
北马房
16
郁金香花园
17
小店路口
18
蟹岛度假村东门
19
前苇沟
20
香江北路东口
21
康营中路
22
兰花苑东路北
23
孙河
24
孙河东站
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南