北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
育慧南路
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
育慧南路南口
经过
育慧南路
的公交线路:
119路
125路
409路
专22环行
北京119路
(公交普线)
安定门5:00-23:00|城铁芍药居站5:00-23:00
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
安定门
2
地坛西门
3
蒋宅口
4
小黄庄
5
青年沟西口
6
和平里西街
7
青年沟东口
8
和平里东街
9
和平东桥北
10
中日医院
11
对外经贸大学
12
惠新东桥南
13
惠新东桥东
14
育慧南路
15
中国现代文学馆
16
芍药居
17
芍药居东
18
地铁芍药居站
1
地铁芍药居站
2
育慧南路南口
3
对外经贸大学东门
4
中国现代文学馆
5
对外经贸大学
6
中日医院
7
和平东桥南
8
和平里东街
9
青年沟东口
10
和平里西街
11
青年沟西口
12
小黄庄
13
蒋宅口
14
地坛西门
15
安定门
北京125路
(公交普线)
安定门6:00-23:00|芍药居5:30-22:30
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
安定门
2
地坛西门
3
和平里中街西口
4
地坛北门
5
和平里中街
6
和平里北街
7
和平西桥南
8
和平西桥北
9
惠新西街南口
10
惠新苑
11
惠新里
12
对外经贸大学
13
中国现代文学馆
14
育慧南路
15
望和桥
16
芍药居
1
芍药居
2
中国现代文学馆
3
对外经贸大学
4
惠新里
5
惠新苑
6
惠新西街南口
7
和平西桥北
8
和平西桥南
9
和平里北街
10
和平里中街
11
地坛东门
12
雍和宫桥北
13
安定门
北京409路
(公交普线)
来广营西桥东5:10-23:00|阜成门内5:30-23:00
北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
去程
返程
1
来广营西桥东
2
来广营路口西
3
广顺桥南
4
利泽中街西口
5
望京花园西区
6
湖光北街东口
7
南湖东园
8
南湖南路北口
9
南湖南路
10
南湖西里
11
望京桥西
12
望和桥东
13
望和桥
14
育慧里
15
惠新东桥东
16
育慧南路
17
中国现代文学馆
18
对外经贸大学
19
惠新里
20
安苑路
21
安苑东里
22
奥体东门
23
地铁安贞门站
24
安贞医院北站
25
安贞西里
26
安华桥北
27
安华桥南
28
鼓楼外大街北站
29
鼓楼外大街南站
30
钟楼北桥北
31
鼓楼桥西
32
德胜门
33
积水潭桥南
34
新街口北
35
护国寺
36
平安里路口南
37
西四路口北
38
白塔寺
39
阜成门内
1
阜成门内
2
白塔寺
3
西四路口北
4
平安里路口南
5
护国寺
6
新街口北
7
积水潭桥南
8
德胜门
9
钟楼北桥北
10
鼓楼外大街南站
11
鼓楼外大街北站
12
安华桥南
13
安华桥北
14
安贞西里
15
安贞医院北站
16
地铁安贞门站
17
奥体东门
18
安苑东里
19
安苑路
20
惠新里
21
对外经贸大学
22
中国现代文学馆
23
育慧南路
24
望和桥
25
望和桥东
26
望京桥西
27
南湖西里
28
南湖南路
29
南湖南路北口
30
南湖东园
31
侯庄路口北
32
望京花园西区
33
利泽中街西口
34
广顺桥南
35
来广营路口西
36
来广营西桥东
北京专22环行
(微循环线)
望和桥 工作日7:00-9:30、16:30-19:30 周六日、节假日无车
北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
去程
返程
1
望和桥
2
芍药居东
3
地铁芍药居站
4
育慧南路南口
5
对外经贸大学东门
6
中国现代文学馆
7
育慧南路
8
望和桥西
9
望和桥
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南