北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
造甲村东
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
造甲村东
的公交线路:
691路
736路
特3路
627路
夜7路
北京691路
(公交普线)
韩庄子北5:15-22:00|文慧桥南6:15-23:00
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
韩庄子北
2
造甲村东
3
新村
4
四合庄
5
首经贸西校区
6
樊家村
7
纪家庙
8
夏家胡同(东行)
9
夏家胡同(西行)
10
丽泽桥
11
六里桥南
12
六里桥东
13
莲花池
14
湾子
15
达官营
16
广安门北
17
天宁寺桥东
18
西便门
19
复兴门南
20
北京儿童医院
21
阜成门北
22
西直门南
23
索家坟
1
文慧桥南
2
索家坟
3
西直门南
4
阜成门北
5
北京儿童医院
6
复兴门南
7
西便门外
8
天宁寺桥北
9
广安门北
10
达官营
11
湾子
12
莲花池
13
六里桥东
14
六里桥南
15
丽泽桥
16
夏家胡同
17
纪家庙
18
樊家村
19
首经贸西校区
20
四合庄
21
新村
22
造甲村东
23
韩庄子北
北京736路
(公交普线)
灵秀山庄东站5:15-21:00|鲁谷公交场站6:00-22:00
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
灵秀山庄东站
2
灵秀山庄
3
旧宫新苑
4
育龙家园
5
旧宫
6
庑殿路南口
7
吉庆庄
8
清和园
9
万源路
10
东高地
11
西洼地
12
三营门
13
和义南站
14
和义农场
15
久敬庄
16
大红门桥
17
公益东桥
18
公益桥
19
公益西桥
20
恋日家园
21
黄土岗
22
花乡桥东
23
花乡桥
24
四合庄
25
新村
26
造甲村东
27
造甲村
28
新华街
29
看丹桥北
30
正阳桥北
31
北大地
32
岔路口
33
丰台路口
34
岳各庄桥北
35
岳各庄
36
郑常庄
37
青塔
38
南沙窝桥
39
沙窝桥西
40
永定路南口
41
采石路口
42
太平路西口
43
鲁谷路东口
44
十院
45
鲁谷公交场站
1
鲁谷公交场站
2
玉泉路口西
3
玉泉路口南
4
太平路西口
5
采石路口
6
永定路南口
7
沙窝桥西
8
南沙窝桥
9
青塔
10
郑常庄
11
岳各庄
12
岳各庄桥北
13
丰台路口
14
岔路口
15
北大地
16
正阳桥北
17
看丹桥东
18
新华街
19
造甲村
20
造甲村东
21
新村
22
四合庄
23
花乡桥
24
花乡桥东
25
黄土岗
26
恋日家园
27
公益西桥
28
公益桥
29
公益东桥西
30
大红门桥
31
久敬庄
32
和义农场
33
和义南站
34
三营门
35
西洼地
36
东高地
37
万源路
38
清和园
39
吉庆庄
40
庑殿路南口
41
旧宫
42
育龙家园
43
旧宫新苑
44
灵秀山庄
45
灵秀山庄东站
北京特3路
(公交普线)
造甲村东5:20-21:00|武圣北路6:30-22:10
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
造甲村东
2
新村
3
四合庄
4
花乡桥
5
花乡桥东
6
黄土岗
7
玉泉营桥北
8
菜户营桥东
9
大观园
10
右安门西
11
右安门东
12
陶然亭公园南门
13
陶然桥东
14
永定门东
15
天坛南门
16
玉蜓桥西
17
芳古园北
18
方庄环岛北
19
芳城园
20
左安门外
21
肿瘤医院
22
劲松南路西口
23
光明桥东
24
劲松中街
25
劲松桥东
26
武圣北路南口
27
武圣北路
1
武圣北路
2
武圣北路南口
3
劲松桥东
4
劲松中街
5
光明桥东
6
肿瘤医院
7
左安门外
8
芳城园
9
芳古园
10
蒲黄榆
11
玉蜓桥西
12
天坛南门
13
永定门东
14
陶然桥东
15
陶然亭公园南门
16
右安门东
17
右安门西
18
玉泉营桥北
19
马家楼桥北
20
黄土岗
21
花乡桥东
22
花乡桥
23
四合庄
24
新村
25
造甲村东
北京627路
(公交普线)
花乡驾校5:20-22:00|航天桥西6:20-23:00
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
花乡驾校
2
白盆窑
3
西白家窑
4
益辰欣园小区
5
花乡桥南
6
四合庄
7
鸿业兴园
8
造甲村东
9
韩庄子北
10
看丹桥东
11
看丹桥北
12
正阳桥北
13
北大地
14
岔路口
15
丰台路口
16
丰台路口东
17
小井
18
白塔村
19
莲宝路口南
20
莲宝路口北
21
金家村桥北
22
万寿路口北
23
翠微中里
24
翠微西里
25
西钓鱼台
26
航天桥西
1
航天桥西
2
西钓鱼台
3
八宝庄
4
翠微西里
5
翠微中里
6
万寿路口北
7
万寿路口南
8
金家村桥北
9
莲宝路口北
10
莲宝路口南
11
白塔村
12
小井
13
丰台路口东
14
丰台路口
15
岔路口
16
北大地
17
正阳桥北
18
看丹桥东
19
韩庄子北
20
造甲村东
21
鸿业兴园
22
四合庄
23
花乡桥南
24
益辰欣园小区
25
西白家窑
26
白盆窑
27
花乡驾校
北京夜7路
(夜班线路)
韩庄子北23:20-4:50|平乐园北23:20-4:50
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
韩庄子北
2
造甲村
3
造甲村东
4
新村
5
四合庄
6
首经贸西校区
7
樊羊路北口
8
樊家村
9
纪家庙
10
夏家胡同
11
丰益桥北
12
丽泽桥南
13
丽泽桥北
14
西局
15
六里桥南
16
六里桥东
17
莲花池
18
湾子
19
广外甘石桥
20
达官营
21
广外关厢
22
广安门内
23
牛街路口西
24
菜市口西
25
果子巷
26
虎坊桥路口西
27
虎坊桥路口东
28
万明路
29
板章路
30
过街楼
31
东城三里河
32
桥湾
33
水道子
34
磁器口西
35
榄杆市
36
培新街
37
安化楼
38
广渠门内
39
马圈
40
垂杨柳
41
双井桥西
42
双井桥东
43
九龙花园
44
珠江帝景
45
平乐园北
1
平乐园北
2
珠江帝景
3
九龙花园
4
双井桥东
5
双井桥西
6
垂杨柳
7
马圈
8
广渠门内
9
安化楼
10
培新街
11
榄杆市
12
磁器口西
13
水道子
14
桥湾
15
东城三里河
16
过街楼
17
珠市口西
18
板章路
19
虎坊桥路口东
20
虎坊桥路口西
21
果子巷
22
菜市口西
23
牛街路口西
24
广安门内
25
广外关厢
26
达官营
27
广外甘石桥
28
湾子
29
莲花池
30
六里桥东
31
六里桥南
32
西局
33
丽泽桥南
34
丰益桥南
35
夏家胡同
36
纪家庙
37
樊家村
38
樊羊路北口
39
首经贸西校区
40
四合庄
41
新村
42
造甲村东
43
造甲村
44
韩庄子北
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南