北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
增产路
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
增产路
的公交线路:
370路
960路
972路
992路
北京370路
(公交普线)
门头沟圈门5:00-20:40 区间:门头沟圈门→地铁苹果园站末班车21:20|公主坟西6:20-22:00
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
门头沟圈门
2
西辛房
3
东辛房
4
增产路
5
龙泉西公交场站
6
小黑山
7
河滩
8
新桥大街
9
双峪环岛西
10
侯庄子
11
双峪桥
12
麻峪北口
13
麻峪
14
石景山火车站
15
广宁村
16
首钢小西门
17
铸造村
18
金安桥西
19
金顶南路
20
地铁苹果园站
21
苹果园东
22
苹果园中学
23
苹果园南路东口
24
西黄村
25
廖公庄
26
廖公庄东
27
什坊院
28
沙石路口南
29
梁公庵
30
总参通讯干休所
31
田村山南路
32
玉海园
33
航天部医院
34
玉泉路口东
35
永定路口东
36
五棵松桥东
37
沙沟路口西
38
东翠路口
39
万寿路口西
40
翠微路口
41
公主坟西
1
公主坟西
2
翠微路口
3
万寿路口西
4
东翠路口
5
沙沟路口东
6
五棵松桥东
7
永定路口东
8
玉泉路口东
9
航天部医院
10
玉海园
11
田村山南路
12
总参通讯干休所
13
梁公庵
14
沙石路口南
15
什坊院
16
廖公庄东
17
廖公庄
18
西黄村
19
苹果园南路东口
20
苹果园中学
21
苹果园东
22
地铁苹果园站
23
金顶南路
24
金安桥西
25
铸造村
26
首钢小西门
27
广宁村
28
石景山火车站
29
麻峪
30
麻峪北口
31
双峪桥
32
侯庄子
33
双峪环岛西
34
新桥大街
35
河滩
36
小黑山
37
龙泉西公交场站
38
增产路
39
东辛房
40
西辛房
41
门头沟圈门
北京960路
(八方达线)
石厂村6:00-21:30|西辛房西6:00-21:30
北京八方达客运有限责任公司河滩分公司(服务热线:010-69842814)
去程
返程
1
石厂村
2
紫金路
3
小园村
4
石门营
5
永定镇何各庄
6
石龙工业区
7
冯村
8
永定中学
9
葡萄嘴环岛南
10
葡东小区
11
大峪中学西门
12
德露苑
13
临镜苑
14
承泽苑
15
双峪环岛西
16
新桥大街
17
河滩
18
小黑山
19
龙泉西公交场站
20
矿建街
21
增产路
22
东辛房
23
东辛房西
24
西辛房
25
西辛房西
1
西辛房西
2
西辛房
3
东辛房西
4
东辛房
5
增产路
6
矿建街
7
龙泉西公交场站
8
小黑山
9
河滩
10
新桥大街
11
双峪环岛西
12
承泽苑
13
临镜苑
14
德露苑
15
大峪中学西门
16
葡东小区
17
葡萄嘴环岛南
18
永定中学
19
冯村
20
石龙工业区
21
永定镇何各庄
22
石门营
23
小园村
24
紫金路
25
石厂村
北京972路
(八方达线)
东华路5:10-20:30|八大处6:00-21:30
北京八方达客运有限责任公司河滩分公司(服务热线:010-69842814)
去程
返程
1
东华路
2
东华路东口
3
增产路
4
黑山北街
5
黑山北口
6
河滩
7
城子大街南口
8
城子
9
城子职高
10
三家店西口
11
三家店
12
三家店东口
13
石景山南宫
14
五里坨
15
黑石头
16
石景山高井
17
高井路口西
18
模式口西里
19
首钢小区
20
模式口南里
21
赵山小区
22
金顶北路
23
金顶街北口
24
金顶街三区
25
地铁苹果园站北门
26
苹果园七区
27
苹果园小区
28
琅山
29
海特花园
30
西井路
31
西井小区
32
西黄村北站
33
西下庄南
34
西下庄北
35
杏石口
36
八大处南站
37
八大处
1
八大处
2
八大处南站
3
杏石口
4
西下庄南
5
西黄村北站
6
西井小区
7
西井路
8
海特花园
9
琅山
10
苹果园小区
11
苹果园七区
12
地铁苹果园站北门
13
金顶街三区
14
金顶街北口
15
金顶北路
16
赵山小区
17
模式口南里
18
首钢小区
19
模式口西里
20
高井路口西
21
石景山高井
22
黑石头
23
五里坨
24
石景山南宫
25
三家店东口
26
三家店
27
三家店西口
28
城子职高
29
城子
30
城子大街南口
31
河滩
32
黑山北口
33
黑山北街
34
增产路
35
东华路东口
36
东华路
北京992路
(八方达线)
西辛房西5:00-21:00|巴沟村6:20-22:30
北京八方达客运有限责任公司河滩分公司(服务热线:010-69842814)
去程
返程
1
西辛房西
2
西辛房
3
东辛房西
4
东辛房
5
增产路
6
矿建街
7
龙泉西公交场站
8
小黑山
9
河滩
10
新桥大街
11
双峪环岛西
12
侯庄子
13
麻峪北口
14
铸造村
15
金顶南路
16
地铁苹果园站
17
苹果园东
18
苹果园中学
19
苹果园南路东口
20
西黄村北站
21
西下庄东
22
北京射击场
23
巨山
24
南辛庄
25
巨山农场
26
西平庄
27
南平庄
28
海淀区残联
29
佟家坟
30
四季青桥西
31
四季青桥北
32
远大路西口
33
远大路
34
远大路东口
35
万柳中路南口
36
巴沟南路
37
万柳中路
38
巴沟村
1
巴沟村
2
万柳中路
3
巴沟南路
4
万柳中路南口
5
远大路东口
6
远大路
7
南坞
8
东冉村
9
四季青桥北
10
四季青桥西
11
佟家坟
12
海淀区残联
13
南平庄
14
西平庄
15
巨山农场
16
南辛庄
17
巨山
18
北京射击场
19
西下庄南
20
西黄村北站
21
苹果园南路东口
22
苹果园中学
23
苹果园东
24
地铁苹果园站
25
金顶南路
26
铸造村
27
麻峪北口
28
侯庄子
29
双峪环岛西
30
新桥大街
31
河滩
32
小黑山
33
龙泉西公交场站
34
矿建街
35
增产路
36
东辛房
37
东辛房西
38
西辛房
39
西辛房西
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南