滨州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
滨州公交查询
>
滨州公交站点查询
>
许家居委会
滨州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
许家居委会
的公交线路:
101路
3路
滨州101路
(市区线路)
首班6:33夏季末班22:00 冬季末班21:30
滨州市公共汽车公司
去程
返程
1
城建集团
2
吕剧团
3
渤海国际
4
百货大楼
5
第三中学
6
建设银行
7
区财政局
8
市审计局
9
银座黄河店
10
区教育局
11
马家小区
12
滨州学院
13
新滨公园
14
市政府
15
传媒集团
16
市公路局
17
市财政局
18
市质监局
19
华夏银行
20
水清木华
21
杜店北街
22
二单宿舍
23
滨魏二区
24
工业园
25
开发区中心医院
26
站前家具城
27
渤海活塞
28
汽车总站长途发车区
1
汽车总站长途发车区
2
汽车总站
3
开发区中心医院
4
工业园
5
热电厂
6
滨魏二区
7
二单宿舍
8
杜店北街
9
水清木华
10
市质监局
11
金太洋大酒店
12
市财政局
13
传媒集团
14
市政府
15
新滨公园
16
滨州学院
17
许家居委会
18
马家小区
19
区委党校(区教育局)
20
银座黄河店
21
市审计局
22
区财政局
23
建设银行
24
第三中学
25
百货大楼
26
渤海国际
27
供销大厦
28
吕剧团
29
富泽商贸街
30
城建集团
滨州3路
(近郊线路)
滨州市公共汽车公司
去程
返程
1
中海大厦
2
市财政局
3
市公路局
4
传媒集团
5
市政府
6
新滨公园
7
许家居委会
8
滨州学院
9
马家小区
10
区教育局
11
女人街
12
银座黄河店
13
市司法局
14
彭李办事处
15
第六小学
16
环卫处
17
区社保处
18
市路灯管理处
19
二十里堡小区
20
观湖花园
21
宣家小区
22
华晨小区
23
国博汽贸
24
上海大众
25
滨岭商城
26
光景牧业
27
滨北农场
28
大连张
29
郑家
30
陈家
31
国家农业科技园区
1
国家农业科技园区
2
陈家
3
郑家
4
大连张
5
滨北农场
6
光景牧业
7
滨岭商城
8
上海大众
9
国博汽贸
10
华晨小区
11
宣家小区
12
观湖花园
13
二十里堡小区
14
市路灯管理处
15
区社保处
16
环卫处
17
第六小学
18
彭李办事处
19
市司法局
20
银座黄河店
21
女人街
22
区教育局
23
马家小区
24
滨州学院
25
许家居委会
26
新滨公园
27
市政府
28
传媒集团
29
市公路局
30
市财政局
31
中海大厦
滨州交通指南
查看地图
滨州旅游网
滨州旅游线路
滨州周边游
滨州旅行社
滨州旅游景点
滨州旅游攻略
滨州天气预报
滨州酒店预订
滨州电子地图
滨州长途汽车
滨州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南