长春公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点查询
>
齐家洼子
长春公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
齐家洼子
的公交线路:
100路
108路
长春100路
(郊区线路)
06:00-17:00
长春市宇航客运服务公司
去程
返程
1
欧亚卖场
2
飞跃广场
3
飞跃路
4
锦程大街
5
安顺路
6
创业大街
7
安庆路
8
富民大街
9
四环路
10
凯达北街
11
齐家洼子
12
微驰街
13
大众街
14
电厂
15
二道河子
16
小八家子
17
三合屯
18
袁家屯
19
八大户
20
魏家屯
21
董家屯
22
柳家屯
23
姚家油坊
24
黄花村小学
25
邹家屯
26
东黄花洼
27
吕家屯
28
南兴
29
岭城一号
30
大岭镇
1
大岭镇
2
岭城一号
3
南兴
4
吕家屯
5
东黄花洼
6
邹家屯
7
黄花村小学
8
姚家油坊
9
柳家屯
10
董家屯
11
魏家屯
12
八大户
13
袁家屯
14
三合屯
15
小八家子
16
二道河子
17
电厂
18
大众街
19
微驰街
20
齐家洼子
21
凯达北街
22
四环路
23
富民大街
24
安庆路
25
创业大街
26
安顺路
27
锦程大街
28
飞跃路
29
飞跃广场
30
欧亚卖场
长春108路
(郊区线路)
6:20-19:10
长春伟远运输集团有限责任公司
去程
返程
1
齐家洼子
2
天增堡
3
西新
4
市二十二中学
5
西湖大路
6
金色欧城
7
双丰西路
8
梧桐花园
9
富维冲压件
10
双丰东路
11
电信局
12
一汽十三小学
13
一汽家园
14
一汽五十街区
15
大众路
16
一汽二零八号门
17
一汽二零六号门
18
安庆路
19
安顺路
20
飞跃路
21
奔驰路
22
革新路
23
吉大四院
24
越野路
25
天茂城中央
26
一汽文化宫
27
昆仑二路
28
四商店
29
一汽实验小学
30
长托
31
春城大街
32
汽贸城
1
汽贸城
2
春城大街
3
长托
4
一汽实验小学
5
四商店
6
昆仑二路
7
一汽文化宫
8
天茂城中央
9
越野路
10
吉大四院
11
革新路
12
奔驰路
13
飞跃路
14
安顺路
15
安庆路
16
一汽二零六号门
17
一汽二零八号门
18
大众路
19
一汽五十街区
20
一汽家园
21
一汽十三小学
22
电信局
23
双丰东路
24
富维冲压件
25
梧桐花园
26
双丰西路
27
金色欧城
28
西湖大路
29
市二十二中学
30
西新
31
天增堡
32
齐家洼子
长春交通指南
查看地图
长春旅游网
长春旅游线路
长春周边游
长春旅行社
长春旅游景点
长春旅游攻略
长春天气预报
长春酒店预订
长春地铁线路图
长春电子地图
长春长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南