长春公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点查询
>
四联大街
长春公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
四联大街
的公交线路:
7路
139路
151路
长春7路
(市区线路)
首车:双向6:00 末车:双向19:00
长春公交集团中兴汽车公司
去程
返程
1
安庆路
2
一汽三十八街区
3
飞跃广场
4
飞跃路
5
一汽七号门
6
公交车库
7
吉大四院
8
越野路
9
天茂城中央
10
一汽文化宫
11
昆仑二路
12
花园酒店
13
四联大街
14
自立街
15
南阳路
16
锦江路
17
景阳大路
18
皓月大路
19
锦西路
20
绥中路
21
和平大街
22
春城大街
23
青州路
24
吉大和平校区
25
林苑花园
26
阳华路
27
林园
1
林园
2
二零八医院
3
春城大街
4
和平大街
5
绥中路
6
锦西路
7
皓月大路
8
景阳大路
9
锦江路
10
南阳路
11
自立街
12
四联大街
13
花园酒店
14
昆仑二路
15
一汽文化宫
16
天茂城中央
17
越野路
18
吉大四院
19
公交车库
20
一汽七号门
21
飞跃路
22
飞跃广场
23
一汽三十八街区
24
安庆路
长春139路
(市区线路)
蓝调倾城5:20-19:50 长春站北口5:40-19:50
长春市华辉实业有限公司
去程
返程
1
长春西站
2
蓝调倾城
3
自立西街
4
同心路
5
支农大街
6
杨柳大街
7
奔驰路
8
革新路
9
吉大四院
10
天茂城中央
11
一汽文化宫
12
四联大街
13
自立街
14
和平大街
15
春城大街
16
银龙小区
17
南阳路
18
汽贸城
19
锦阳路
20
景阳广场
21
皓月大路
22
静安路
23
乐园路
24
路灯处
25
西安广场南口
26
西安广场北口
27
林园
28
新竹路
29
新竹花园南门
30
教师楼
31
青年路
32
客车医院
33
客车南门
34
芙蓉桥
35
辽宁路
36
太阳城
37
西三条
38
四平路
39
凯旋路
40
长春站北口
1
长春站北口
2
凯旋路
3
四平路
4
西三条
5
太阳城
6
辽宁路
7
芙蓉桥
8
客车南门
9
客车医院
10
青年路
11
教师楼
12
新竹花园南门
13
新竹路
14
林园
15
西安广场北口
16
西安广场南口
17
路灯处
18
乐园路
19
静安路
20
皓月大路
21
景阳广场
22
锦阳路
23
汽贸城
24
南阳路
25
银龙小区
26
春城大街
27
和平大街
28
自立街
29
四联大街
30
一汽文化宫
31
天茂城中央
32
吉大四院
33
革新路
34
奔驰路
35
杨柳大街
36
支农大街
37
同心路
38
自立西街
39
蓝调倾城
40
长春西站
长春151路
(市区线路)
06:00-19:10| 06:00-19:10
吉林省元亨实业有限公司
去程
返程
1
欧亚卖场
2
孟家桥
3
长沈公路
4
飞跃路
5
东风南街
6
东风大街
7
安顺路18号
8
岱山公园
9
杨柳大街
10
一汽十二校
11
革新路
12
振兴路
13
一汽五十四C区
14
一汽四零二栋
15
散热器厂
16
四联大街
17
自立街
18
华港二手车市场
19
景阳大路
20
大刘屯
21
一汽仓储中心
22
洛阳街
23
民生街
24
绿化街
25
假肢中心
26
静安路
27
春城综合市场
28
春城大街
29
青州路
30
和平大街
31
西环城路
32
六十四路停车场
33
城西街道办事处
1
城西街道办事处
2
六十四路停车场
3
西环城路
4
和平大街
5
青州路
6
春城大街
7
春城综合市场
8
静安路
9
假肢中心
10
绿化街
11
民生街
12
洛阳街
13
一汽仓储中心
14
大刘屯
15
景阳大路
16
华港二手车市场
17
自立街
18
四联大街
19
散热器厂
20
一汽四零二栋
21
一汽五十四C区
22
振兴路
23
革新路
24
一汽十二校
25
安顺路6号
26
安顺路18号
27
东风大街
28
东风南街
29
飞跃路
30
长沈公路
31
孟家桥
32
欧亚卖场
长春交通指南
查看地图
长春旅游网
长春旅游线路
长春周边游
长春旅行社
长春旅游景点
长春旅游攻略
长春天气预报
长春酒店预订
长春地铁线路图
长春电子地图
长春长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南