长春公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点查询
>
杨家屯
长春公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
杨家屯
的公交线路:
149路
124路
127路
352路
长春149路
(市区线路)
早6:00 双向发车 末车:杨家屯18:40 车程花园19:20
长春公交元亨客运公司
去程
返程
1
杨家屯
2
市二十六中学
3
黑嘴子
4
南环城路
5
幸福派出所
6
幸福嘉园
7
幸福综合市场
8
卫光街
9
理工大学
10
铁塔厂
11
卫明街
12
卫星路
13
前进广场
14
靖宇路
15
信息学院
16
湖光路
17
南湖广场
18
前进西街
19
辉南街东二胡同
20
松光路
21
永平路
22
抚松路
23
富豪花园
24
小马路
25
长春南站
26
孟家路
27
汽车厂南门
28
欧亚卖场
29
长沈公路
30
东风南街
31
新世纪超市
32
飞跃路
33
西四商场
34
创业大街
35
安顺路
36
一汽二○八号门
37
大众路
38
西新大街
39
一汽五十一街区
40
车城花园
1
车城花园
2
一汽五十一街区
3
西新大街
4
大众路
5
一汽二○八号门
6
安顺路
7
创业大街
8
西四商场
9
飞跃路
10
新世纪超市
11
东风南街
12
长沈公路
13
欧亚卖场
14
汽车厂南门
15
孟家路
16
长春南站
17
小马路
18
富豪花园
19
抚松路
20
永平路
21
松光路
22
辉南街东二胡同
23
前进西街
24
南湖广场
25
湖光路
26
信息学院
27
靖宇路
28
前进广场
29
卫星路
30
卫明街
31
铁塔厂
32
理工大学
33
卫光街
34
幸福综合市场
35
幸福嘉园
36
幸福派出所
37
南环城路
38
黑嘴子
39
市二十六中学
40
杨家屯
长春124路
(郊区线路)
大屯5:30-18:10 太阳城5:50-18:30
吉林省圆通客运有限公司
去程
返程
1
大屯镇
2
九中
3
亚泰汽车零部件
4
育民路
5
富丰税务所
6
云顶路
7
万顺小区
8
理工信息学院
9
硅谷大街
10
创信街
11
贾家洼子
12
杨家屯
13
二十六中
14
黑嘴子
15
南环路
16
幸福街
17
送变电小区
18
幸福家园
19
综合市场
20
红月商场
21
长春大学
22
卫星广场
23
繁荣路
24
新文化报
25
工农广场
26
东北师大
27
自由大路
28
西康路
29
桂林路
30
清华路
31
义和路
32
百汇街
33
省文化活动中心
34
人民广场
35
般若寺
36
重庆路
37
北安路
38
欧亚新发
39
胜利公园
40
西广场
41
太阳城
1
太阳城
2
西广场
3
胜利公园
4
欧亚新发
5
北安路
6
重庆路
7
般若寺
8
人民广场
9
省文化活动中心
10
百汇街
11
义和路
12
清华路
13
桂林路
14
西康路
15
自由大路
16
东北师大
17
工农广场
18
新文化报
19
繁荣路
20
卫星广场
21
长春大学
22
红月商场
23
综合市场
24
幸福家园
25
送变电小区
26
幸福街
27
南环路
28
黑嘴子
29
二十六中
30
杨家屯
31
贾家洼子
32
创信街
33
硅谷大街
34
理工信息学院
35
万顺小区
36
云顶路
37
富丰税务所
38
育民路
39
亚泰汽车零部件
40
九中
41
大屯镇
长春127路
(郊区线路)
大毛5:30-16:30 春城大街7:00-18:10
吉林省亨通贸易有限公司
去程
返程
1
春城大街
2
和平大街
3
西环城路
4
西南公司
5
城西镇政府
6
机场宿舍
7
大房身机场
8
民丰村东街
9
民丰村中街
10
民丰村西街
11
岳家大街(检查站)
12
小溪堡
13
大溪堡
14
岳家
15
马家屯
16
裴家村
17
杨家屯
18
南城流
19
于家
20
黄洞
21
大毛
1
大毛
2
黄洞
3
于家
4
南城流
5
杨家屯
6
裴家村
7
马家屯
8
岳家
9
大溪堡
10
小溪堡
11
岳家大街(检查站)
12
民丰村西街
13
民丰村中街
14
民丰村东街
15
大房身机场
16
机场宿舍
17
城西镇政府
18
西南公司
19
西环城路
20
和平大街
21
春城大街
长春352路
(郊区线路)
长春公交集团郊线公司
去程
返程
1
杨家屯
2
后学坊
3
两半屯
4
木匠铺
5
于磨坊
6
后岭屯
7
南岭屯
8
乐山镇
9
袁家屯
10
董家屯
11
王小店
12
义和堡
13
长岭子
14
平安堡
15
长春堡
16
义和屯
17
永春
18
卫星广场
19
工农广场
20
人民广场
21
光复路
1
光复路
2
人民广场
3
工农广场
4
卫星广场
5
永春
6
义和屯
7
长春堡
8
平安堡
9
长岭子
10
义和堡
11
王小店
12
董家屯
13
袁家屯
14
乐山镇
15
南岭屯
16
后岭屯
17
于磨坊
18
木匠铺
19
两半屯
20
后学坊
21
杨家屯
长春交通指南
查看地图
长春旅游网
长春旅游线路
长春周边游
长春旅行社
长春旅游景点
长春旅游攻略
长春天气预报
长春酒店预订
长春地铁线路图
长春电子地图
长春长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南