昌吉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点查询
>
大疙瘩
昌吉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大疙瘩
的公交线路:
玛纳斯3路
玛纳斯4路
昌吉玛纳斯3路
(玛纳斯县线路)
8:00——20:30
昌吉公交集团
去程
返程
1
凉州户镇
2
西海公园
3
东海
4
玉缘新城
5
玉缘新城东门
6
劳务市场
7
青年路
8
大疙瘩
9
凤凰大厦
10
玛纳斯县一小
11
凤凰中城
12
团凤楼
13
玛纳斯县四小
14
靖远楼
15
玛纳斯县医院
16
玛纳斯县三小
17
楼南村
18
交警大队
19
县电业局
20
县粮食局
21
康宁小区
22
玛纳斯县二小
23
玛纳斯县客运站
24
供销大厦
25
老政府
26
光明路
1
光明路
2
老政府
3
供销大厦
4
玛纳斯县客运站
5
玛纳斯县二小
6
康宁小区
7
县粮食局
8
县电业局
9
交警大队
10
楼南村
11
玛纳斯县三小
12
玛纳斯县医院
13
靖远楼
14
玛纳斯县四小
15
团凤楼
16
凤凰中城
17
玛纳斯县一小
18
凤凰大厦
19
大疙瘩
20
青年路
21
劳务市场
22
玉缘新城东门
23
玉缘新城
24
东海
25
西海公园
26
凉州户镇
昌吉玛纳斯4路
(玛纳斯县线路)
8:00——20:30
昌吉公交集团
去程
返程
1
兰州湾镇
2
玛电北区
3
玛电
4
玛电子校
5
乌伊路口
6
振兴路路口
7
菜市场
8
大疙瘩
9
招呼站(建制村)
10
青年路
11
劳务市场
12
凤城小区
13
光明路
14
老政府
15
供销大厦
16
玛纳斯县客运站
17
玛纳斯县二小
18
康宁小区
19
粮食局
20
康宁路
21
玛纳斯县医院
22
玛纳斯县三小
1
玛纳斯县三小
2
玛纳斯县医院
3
康宁路
4
粮食局
5
康宁小区
6
玛纳斯县二小
7
玛纳斯县客运站
8
供销大厦
9
老政府
10
光明路
11
凤城小区
12
劳务市场
13
青年路
14
招呼站(建制村)
15
大疙瘩
16
菜市场
17
振兴路路口
18
乌伊路口
19
玛电子校
20
玛电
21
玛电北区
22
兰州湾镇
昌吉交通指南
查看地图
昌吉旅游网
昌吉旅游线路
昌吉周边游
昌吉旅行社
昌吉旅游景点
昌吉旅游攻略
昌吉天气预报
昌吉酒店预订
昌吉电子地图
昌吉长途汽车
昌吉火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南