长乐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点查询
>
澳尾站
长乐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
澳尾站
的公交线路:
4路
长乐4路
(市区线路)
06:15一21:00高安村站→森林公园站|06:15一21:00森林公园站→高安村站
闽运长乐公交公司
去程
返程
1
森林公园站
2
上湖环岛
3
建材市场
4
城南车站
5
联村
6
南区市场
7
十洋新村
8
南山公园
9
执法局
10
胜利路环岛
11
市政府(附小)
12
吴航小学
13
八角亭
14
闽运车站
15
西滨花园站
16
民生小区站
17
里仁礼堂(长乐古玩城)
18
里仁工业区
19
长乐职专
20
城北公租房
21
长洋村
22
五竹村(恒源纺织)
23
澳尾站
24
洋屿村站
25
洋屿琴江村站
26
云门寺
27
后安村
28
高安村
1
高安村
2
后安村
3
云门寺
4
洋屿琴江村站
5
洋屿村站
6
澳尾站
7
五竹村(恒源纺织)
8
长洋村
9
城北公租房
10
长乐职专
11
里仁工业区
12
里仁礼堂(长乐古玩城)
13
民生小区站
14
西滨花园站
15
闽运车站
16
八角亭
17
吴航小学
18
市政府(附小)
19
胜利路环岛
20
执法局
21
南山公园
22
十洋新村
23
南区市场
24
联村
25
城南车站
26
建材市场
27
上湖环岛
28
森林公园站
长乐交通指南
查看地图
长乐旅游网
长乐旅游线路
长乐周边游
长乐旅行社
长乐旅游景点
长乐旅游攻略
长乐天气预报
长乐酒店预订
长乐电子地图
长乐长途汽车
长乐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南