长乐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点查询
>
北山环岛站
长乐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
北山环岛站
的公交线路:
15路
13路
长乐15路
(城市公交)
06:30–19:00漳港首末站→长乐公交枢纽站|06:30–19:00长乐公交枢纽站→漳港首末站
闽运长乐公交公司
去程
返程
1
漳港首末站
2
漳港街道
3
滨海花园
4
龙峰
5
漳新中学
6
洋边
7
屏洋
8
屏山小学
9
亭安
10
山边
11
沟东
12
渡桥
13
岭顶站
14
牛山环岛站
15
云路环岛
16
鹤上派出所
17
荷叶垱站(沙京路口)
18
北山环岛站
19
北山店
20
莲柄港
21
森林公园站
22
长乐公交枢纽站
1
长乐公交枢纽站
2
森林公园站
3
莲柄港
4
北山店
5
北山环岛站
6
荷叶垱站(沙京路口)
7
鹤上派出所
8
云路环岛
9
牛山环岛站
10
岭顶站
11
渡桥
12
沟东
13
山边
14
亭安
15
屏山小学
16
屏洋
17
洋边
18
漳新中学
19
龙峰
20
滨海花园
21
漳港街道
22
漳港首末站
长乐13路
(城市公交)
夏季06:30—19:30|冬季06:30一19:00
闽运长乐公交公司
去程
返程
1
泮野公交总站
2
厦朱村
3
儿童公园
4
冰心文学馆
5
交通局
6
妇幼保健院
7
华达花园
8
南区市场
9
联村
10
城南车站
11
建材市场
12
上湖环岛
13
莲柄港
14
北山店
15
北山环岛站
16
何叶垱
17
桃坑下井
18
路北
19
龙泉禅寺
20
湖尾
21
沙京
22
京林
23
京林家具厂
24
下余
25
大架
26
大厝
27
东平
28
旒峰小学
29
资奎
30
白眉
31
峰顶首末站
1
峰顶首末站
2
白眉
3
资奎
4
旒峰小学
5
东平
6
大厝
7
大架
8
下余
9
京林家具厂
10
京林
11
沙京
12
湖尾
13
龙泉禅寺
14
路北
15
桃坑下井
16
何叶垱
17
北山环岛站
18
北山店
19
莲柄港
20
上湖环岛
21
建材市场
22
城南车站
23
联村
24
南区市场
25
华达花园
26
妇幼保健院
27
交通局
28
冰心文学馆
29
儿童公园
30
厦朱村
31
泮野公交总站
长乐交通指南
查看地图
长乐旅游网
长乐旅游线路
长乐周边游
长乐旅行社
长乐旅游景点
长乐旅游攻略
长乐天气预报
长乐酒店预订
长乐电子地图
长乐长途汽车
长乐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南