长沙公交查询[切换城市]
经过明德中学的公交线路:
- 1长沙火车站(南坪)
- 2长岛路口
- 3曙光路口
- 4袁家岭南
- 5湖南省图书馆(窑岭北)
- 6窑岭南(长沙博大医院)
- 7长沙市妇幼保健院(长岭)
- 8曹家坡
- 9东塘北
- 10雅礼中学
- 11侯家塘
- 12侯家塘南
- 13黄土岭(长沙五洲医院)
- 14省第二人民医院(涂家冲)
- 15涂家冲南
- 16长沙理工大学
- 17金盆岭
- 18公用客车厂
- 19省红十字妇幼医院(广厦新村)
- 20猴子石路口
- 21百姓市场
- 22新开铺
- 231103厂
- 24友谊西路书香路口
- 25书香路新韶西路口
- 26明德中学
- 27书香路青山路口
- 28省交通运输厅东门
- 29黑石铺路书香路口
- 30九峰公交首末站
- 1湘府路大桥东公交首末站
- 2湘府路新联路口
- 3保利花园
- 4书香路青山路口
- 5明德中学
- 6新韶路书香路口
- 7省政府北
- 8省政府
- 9天心区分局
- 10五凌电力
- 11五凌路中
- 12韶洲路中
- 13青园
- 14友谊中路
- 15韶山路口
- 16井湾子南(长沙九龙医院)
- 17井湾子北
- 18井坡子
- 19林科大
- 20潇湘晨报
- 21长沙市中心医院
- 22铁道学院
- 23桔园立交桥北(长沙中南医院)
- 24雨花亭北(安贞医院)
- 25砂子塘
- 26省中医附一院(东塘南)
- 27雅礼中学
- 28侯家塘(劳动路)
- 29长沙市三医院(仰天湖)
- 30燕子岭
- 31白沙井
- 32競才修业学校(柑子园西)
- 33司门口
- 34贾谊故居