长沙公交查询[切换城市]
经过湘江新区综合交通枢纽的公交线路:
18路 309路 315路 902路 211路 170区间线 372路 902区间线 909西站线 高新园区穿梭巴士1号线 W105路 W106路 W116路 W202-1路 W203路 W209路 213路
- 1梅溪湖临时公交首末站
- 2梅溪湖近湖八路口
- 3周南梅溪湖中学
- 4梅溪湖桃花岭公园
- 5梅溪湖近湖四路口
- 6梅溪湖近湖二路口
- 7梅溪湖近湖一路口
- 8梅溪湖桥南
- 9梅溪湖大桥北
- 10大坝咀
- 11南园路迎春路口
- 12盲哑学校
- 13麓景路枫林路口
- 14湘仪路口
- 15湘江新区综合交通枢纽
- 16西二环枫林路口
- 17商学院南门
- 18咸嘉湖西路望岳路口
- 19咸嘉湖西路谷丰路口
- 20咸嘉湖西路金星大道口
- 21教师村
- 22市妇联
- 23市质量监督局
- 24银双路双塘路口
- 25湘雅三医院北
- 26银双路岳华路口
- 27银双路银盆路口
- 28银盆岭
- 29安居乐家居广场
- 30观沙岭
- 31石岭塘
- 32银杉路茶子山路口
- 33金麓小区
- 34长巷子
- 35银杉路谷山路口
- 36银杉路北津城路口
- 37银杉路岳华路口
- 38三汊矶大桥西
- 39三汊矶大桥东
- 40捞刀河办事处
- 41北雅中学
- 42江湾路西
- 43江湾路
- 44汽车北站
- 1林大涉外学院
- 2外贸职院
- 3沙河大桥南
- 4金盆丘
- 5霞凝粮库
- 6开顺路口
- 7深水码头
- 8港成路口
- 9芙蓉北路高冲路口
- 10冯蔡路口
- 11鹅羊山村
- 12周南中学
- 13兴联学校
- 14戴家河
- 15兴隆村
- 16车辆检测站
- 17金霞苑
- 18金泰路西
- 19江湾路口
- 20清水塘二小
- 21福元路大桥东
- 22福元路大桥西
- 23长巷子
- 24茶子山小区
- 25茶子山路银杉路口
- 26金岭小区
- 27茶山路口
- 28观沙路含光路口
- 29观沙路
- 30市委
- 31杜鹃路口
- 32市政府
- 33卫技新村
- 34市妇联
- 35教师村
- 36金星路咸嘉湖路口
- 37麓山名园
- 38湖大北校区学生公寓
- 39湖南财政学院南门
- 40金星路西二环路口
- 41望城坡南
- 42湘江新区综合交通枢纽
- 43玉兰路
- 44雷锋大道口
- 45玉兰路口
- 46郁金香精品建材城
- 1望城环球奥特莱斯
- 2三木村
- 3干湖招呼站
- 4金星路口北
- 5大湖中学
- 6星城镇政府
- 7周家桔园
- 8大湖村
- 9大湖林场
- 10大泽湖
- 11荷塘
- 12南塘湾
- 13星城大道口
- 14罐子岭
- 15南山·苏迪亚诺
- 16桑梓(长高集团)
- 17戴公陵园招呼站
- 18戴公庙
- 19银星路金星路口
- 20银星路盛腾路口
- 21银星路银杉路口
- 22桃花
- 23银星小区北
- 24银星小区南
- 25三汊矶大桥西
- 26银杉路岳华路口
- 27好家园小区
- 28银杉路北津城路口
- 29银杉路谷山路口
- 30长巷子
- 31茶子山小区
- 32银杉路茶子山路口
- 33石岭塘
- 34观沙岭
- 35安居乐家居广场
- 36银盆岭
- 37湘雅三医院
- 38湘雅医学院
- 39省肿瘤医院
- 40白鸽咀
- 41谷丰路咸嘉湖路口
- 42咸嘉湖西路谷丰路口
- 43咸嘉湖西路望岳路口
- 44商学院南门
- 45西二环枫林路口
- 46汽车西站
- 1望城汽车站
- 2工农东路口
- 3东湖湿地公园
- 4文源东路口
- 5望城区政务中心
- 6雷锋大道望府路口
- 7中新森林海
- 8省工行疗养院
- 9马桥河
- 10亚华
- 11同心路口
- 12金家洲
- 13三木村
- 14干湖招呼站
- 15金星路口北
- 16大湖中学
- 17星城镇政府
- 18周家桔园
- 19大湖村
- 20大湖林场
- 21大泽湖
- 22荷塘
- 23南塘湾
- 24星城大道口
- 25罐子岭
- 26南山·苏迪亚诺
- 27桑梓(长高集团)
- 28戴公陵园招呼站
- 29戴公庙
- 30银星路口
- 31玫瑰园
- 32十八丘
- 33藕塘
- 34文家坡
- 35谷山村
- 36北二环
- 37谷岳路
- 38佑母塘路口
- 39茶子山路口
- 40岳麓区政府
- 41市政府
- 42卫技新村
- 43市妇联
- 44教师村
- 45金星路咸嘉湖路口
- 46麓山名园
- 47湖南财政经济学院
- 48湖湘中医肿瘤医院
- 49望城坡
- 50湘江新区综合交通枢纽
- 51玉兰路
- 52雷锋大道口
- 53玉兰路口
- 54郁金香精品建材城
- 1雷锋汽车站
- 2黄花塘
- 3银华山庄
- 4步步高梅溪新天地西(东方红路口)
- 5步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)
- 6一师范
- 7涉外学院南门
- 8沐风路枫林路口
- 9看云路观花路口
- 10看云路映日路口
- 11梅岭公园
- 12黄荆小区
- 13柏家塘小区
- 14映日路平川路口
- 15映日路临水路口
- 16市一中岳麓中学
- 17映日路麓景路口
- 18玉兰路南园路口
- 19南园路迎春路口
- 20南园路燕航路口
- 21汽车西站(地铁口)
- 22湘江新区综合交通枢纽
- 23望城坡南
- 24联络村
- 25丝茅坪
- 26桃花岭
- 27树达学院
- 28王家湾北
- 29王家湾
- 30王家湾东
- 31中南大学
- 32左家垅
- 33八字墙
- 34麓山南路口
- 35天马学生公寓
- 36阜埠河路(锦绣潇湘)
- 37后湖
- 38靳江路口
- 39丰顺路麻园路口
- 40黄鹤小区
- 1望城区政务中心(正荣·财富中心)
- 2新都小区
- 3公安局东
- 4仁和路口
- 5喻家坡路口
- 6中航起落架
- 7望城楠竹山
- 8程家塘
- 9山水蓝天
- 10山水蓝天南
- 11新世博学校
- 12晟通城
- 13三字墙
- 14马桥河路赤岗路口
- 15香铺冲
- 16高星物流园
- 17新瓦屋
- 18五金建材城
- 19旺旺乳液东
- 20金桥国际食品城
- 21金桥国际建材城
- 22金桥国际东
- 23宴竹塘
- 24拱桥
- 25贺家桥
- 26野鸭岭
- 27易家屋
- 28杨柳冲
- 29李家老屋
- 30铁铺咀
- 31金塘社区
- 32东方红路黄金路口
- 33东方红路麓尖路口
- 34东方红路景阳路口
- 35东方红路青山路口
- 36东方红路岳麓大道口
- 37麓松路佳园路口
- 38麓松路林语路口
- 39麓松路桐梓坡路口
- 40保利麓谷林语西
- 41保利麓谷林语东
- 42保利体育公园
- 43中联重科麓谷工业园
- 44麓谷大道谷苑路口
- 45麓谷
- 46麓谷大道咸嘉湖路口
- 47麓谷大道枫林路口
- 48燕联村
- 49湖南航天医院
- 50三里垅
- 51湘仪路口
- 52湘江新区综合交通枢纽
- 53望城坡
- 54湖湘中医肿瘤医院
- 55湖南财政经济学院
- 56湖大北校区学生公寓
- 57湖南财政学院南门
- 1雷高路公交首末站
- 2雷锋学校
- 3长沙职业技术学院
- 4谷苑路雷高路口
- 5谷苑路绕城高速路口
- 6谷苑路嘉运路口
- 7谷苑路东方红路口
- 8东方红路谷苑路口
- 9东方红路文轩路口
- 10东方红路长塘路口
- 11步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)
- 12一师范
- 13涉外学院南门
- 14长东路口
- 15枫林路骑龙路口
- 16枫林路麓云路口
- 17天顶乡
- 18燕联村
- 19湖南航天医院
- 20三里垅
- 21湘仪路口
- 22湘江新区综合交通枢纽
- 23西二环枫林路口
- 24商学院南门
- 25咸嘉湖西路望岳路口
- 26咸嘉湖西路谷丰路口
- 27咸嘉湖西路金星大道口
- 28咸嘉湖路金星大道东口
- 29省肿瘤医院南
- 30西湖公园北
- 31英才园
- 32市一医院(三公里)
- 33长沙市一中
- 34车站北路口
- 35南湖大市场北
- 36长沙晚报
- 37省高院
- 38芙蓉苑
- 39王家湖路滩头坪路口
- 40万家丽路浏阳河路口