常熟公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交站点查询
>
碧溪便民服务中心(东)
常熟公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
碧溪便民服务中心(东)
的公交线路:
333路
332路
334路
335路
338路
常熟333路
(常规线路)
滨江客运站6:30-17:20
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
滨江客运站
2
滨江大厦
3
碧溪便民服务中心(东)
4
碧溪镇政府
5
碧溪新区
6
滨江体育公园
7
浒浦中学
8
滨江实验中学
9
滨江易居
10
桐坝村
11
骄子路口
12
骄子服饰
13
浒西中路
14
瞿家泾
15
浒西村村委会
16
赵园西路(三官堂)
17
雪思浜
18
瑭璜生态园
19
留园路
20
留下村
21
李袁村
22
李村
23
港南村村委会
24
花园新村
25
聚福苑社区
26
碧溪西路
27
滨江医院
28
滨江体育公园
29
碧溪新区
30
碧溪镇政府
31
碧溪便民服务中心(东)
32
滨江大厦
33
滨江客运站
常熟332路
(常规线路)
滨江客运站6:30-17:30|周泾口6:30-17:30
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
滨江客运站
2
滨江大厦
3
碧溪便民服务中心(东)
4
碧溪镇政府
5
碧溪新区
6
滨江体育公园
7
滨江易居
8
滨江实验中学
9
浒浦中学
10
滨江医院
11
碧溪西路
12
聚福苑社区
13
碧溪农商行
14
碧溪常客隆
15
新港中学
16
碧周路口
17
溪南村村委会
18
仲家角
19
姚家桥社区医务室
20
长巷大站
21
干巷老村委
22
丁家角
23
梅园路
24
周泾农贸市场
25
周泾口
1
周泾口
2
周泾农贸市场
3
梅园路
4
丁家角
5
干巷老村委
6
长巷大站
7
姚家桥社区医务室
8
仲家角
9
溪南村村委会
10
碧周路口
11
新港中学
12
碧溪常客隆
13
碧溪农商行
14
聚福苑社区
15
碧溪西路
16
滨江医院
17
浒浦中学
18
滨江实验中学
19
滨江易居
20
滨江体育公园
21
碧溪新区
22
碧溪镇政府
23
碧溪便民服务中心(东)
24
滨江大厦
25
滨江客运站
常熟334路
(常规线路)
滨江客运站6:20-17:20|江枫苑6:20-17:20
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
滨江客运站
2
滨江大厦
3
碧溪便民服务中心(东)
4
碧溪镇政府
5
碧溪新区
6
滨江体育公园
7
滨江易居
8
滨江实验中学
9
浒浦中学
10
滨江医院
11
聚和佳苑一区北
12
聚和佳苑一区东
13
碧溪西路
14
鸿福名苑
15
聚福苑二区
16
碧溪农贸市场
17
聚鑫苑
18
神马机械
19
碧溪徐虎村警务室
20
罗巷
21
徐虎村
22
周家桥警务室
23
贵金塘东路
24
虞东公路口
25
龙桥村村委会
26
张家桥
27
东华电子
28
南大街
29
东张车站
30
环镇北路口
31
东江路口
32
东江村
33
集宿区
34
唐城食府
35
江枫苑
1
江枫苑
2
唐城食府
3
集宿区
4
东江村
5
东江路口
6
环镇北路口
7
东张车站
8
南大街
9
东华电子
10
张家桥
11
龙桥村村委会
12
虞东公路口
13
贵金塘东路
14
周家桥警务室
15
徐虎村
16
罗巷
17
碧溪徐虎村警务室
18
神马机械
19
聚鑫苑
20
碧溪农贸市场
21
聚福苑二区
22
鸿福名苑
23
碧溪西路
24
聚和佳苑一区东
25
聚和佳苑一区北
26
滨江医院
27
浒浦中学
28
滨江实验中学
29
滨江易居
30
滨江体育公园
31
碧溪新区
32
碧溪镇政府
33
碧溪便民服务中心(东)
34
滨江大厦
35
滨江客运站
常熟335路
(常规线路)
滨江客运站6:30-17:30|万福村站6:30-17:30
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
滨江客运站
2
滨江大厦
3
碧溪便民服务中心(东)
4
碧溪镇政府
5
碧溪新区
6
滨江体育公园
7
滨江易居
8
滨江实验中学
9
浒浦中学
10
滨江医院
11
聚和佳苑一区北
12
聚和佳苑一区东
13
碧溪西路
14
鸿福名苑
15
聚福苑二区
16
纬四路口
17
仪东路
18
聚鑫苑汤家巷
19
神马机械
20
碧溪徐虎村警务室
21
罗巷
22
徐虎村
23
周家桥警务室
24
吴家坝
25
庙泾桥
26
吴家坝
27
南丰桥
28
敬老院
29
三湾村村委会
30
吴市
31
金高路
32
通化路
33
万福村
1
万福村
2
通化路
3
金高路
4
吴市
5
三湾村村委会
6
敬老院
7
南丰桥
8
吴家坝
9
庙泾桥
10
吴家坝
11
周家桥警务室
12
徐虎村
13
罗巷
14
碧溪徐虎村警务室
15
神马机械
16
聚鑫苑汤家巷
17
仪东路
18
纬四路口
19
聚福苑二区
20
鸿福名苑
21
碧溪西路
22
聚和佳苑一区东
23
聚和佳苑一区北
24
滨江医院
25
浒浦中学
26
滨江实验中学
27
滨江易居
28
滨江体育公园
29
碧溪新区
30
碧溪镇政府
31
碧溪便民服务中心(东)
32
滨江大厦
33
滨江客运站
常熟338路
(常规线路)
滨江客运站6:35-16:35|李村工业园站7:10-17:05
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
滨江客运站
2
滨江大厦
3
碧溪便民服务中心(东)
4
碧溪镇政府
5
碧溪新区
6
滨江体育公园
7
滨江易居
8
滨江实验中学
9
浒浦中学
10
滨江医院
11
碧溪西路
12
聚福苑社区
13
碧溪农商行
14
碧溪常客隆
15
新港中学
16
碧周路口
17
花园新村
18
溪南村村委会
19
陆家巷
20
香塘浜
21
李家泾
22
华海船舶厂
23
竹丝弄
24
金家湾
25
李村村委会
26
李村工业园
1
李村工业园
2
李村村委会
3
金家湾
4
竹丝弄
5
华海船舶厂
6
李家泾
7
香塘浜
8
陆家巷
9
溪南村村委会
10
花园新村
11
碧周路口
12
新港中学
13
碧溪常客隆
14
碧溪农商行
15
聚福苑社区
16
碧溪西路
17
滨江医院
18
浒浦中学
19
滨江实验中学
20
滨江易居
21
滨江体育公园
22
碧溪新区
23
碧溪镇政府
24
碧溪便民服务中心(东)
25
滨江大厦
26
滨江客运站
常熟交通指南
查看地图
常熟旅游网
常熟旅游线路
常熟周边游
常熟旅行社
常熟旅游景点
常熟旅游攻略
常熟天气预报
常熟酒店预订
常熟电子地图
常熟长途汽车
常熟火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南