常熟公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交站点查询
>
碧溪菜场
常熟公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
碧溪菜场
的公交线路:
230路
常熟230路
(常规线路)
客运站06:05-16:30|滨江站07:30-17:40
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
客运北站
2
信一广场
3
新加坡花园
4
漕泾五区
5
漕泾菜场(珠江路)
6
欧尚(珠江路)
7
体育中心
8
体育中心(青少年活动中心)
9
中南锦苑
10
金桂家园
11
虞东客运站
12
吴庄村
13
春晖护理院
14
淼南路
15
金湖路
16
银河路
17
淼古线
18
苏家尖
19
葑泾
20
添智堂
21
观智村
22
惠健农业
23
杜桥村
24
支福线(杜尼电子)
25
星安路(永安村)
26
星站路(新民家园)
27
旗杆村(南盛巷)
28
沈巷村
29
徐市现代农业园
30
南家桥
31
龙桥村
32
周桥村(贵金塘东路)
33
周桥警务站
34
徐虎村
35
罗巷
36
碧溪警务站
37
神马机械
38
聚鑫苑
39
碧溪菜场
40
聚福苑
41
聚福苑东门
42
滨江花园
43
滨江客运站
1
滨江客运站
2
滨江花园
3
聚福苑东门
4
聚福苑
5
碧溪菜场
6
聚鑫苑
7
神马机械
8
碧溪警务站
9
罗巷
10
徐虎村
11
周桥警务站
12
周桥村(贵金塘东路)
13
龙桥村
14
南家桥
15
徐市现代农业园
16
沈巷村
17
旗杆村(南盛巷)
18
星站路(新民家园)
19
星安路(永安村)
20
支福线(杜尼电子)
21
杜桥村
22
惠健农业
23
观智村
24
添智堂
25
葑泾
26
苏家尖
27
淼古线
28
银河路
29
金湖路
30
淼南路
31
春晖护理院
32
吴庄村
33
虞东客运站
34
金桂家园
35
中南锦苑
36
体育中心(青少年活动中心)
37
体育中心
38
省中
39
欧尚(珠江路)
40
漕泾菜场(珠江路)
41
漕泾五区
42
新加坡花园
43
信一广场
44
客运北站
常熟交通指南
查看地图
常熟旅游网
常熟旅游线路
常熟周边游
常熟旅行社
常熟旅游景点
常熟旅游攻略
常熟天气预报
常熟酒店预订
常熟电子地图
常熟长途汽车
常熟火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南