常熟公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交站点查询
>
通润机电
常熟公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
通润机电
的公交线路:
109路
310路
常熟109路
(常规线路)
下甲村06:00-20:45|长途站06:15-20:40 间隔10-15分钟
常熟市常运公共交通公司
去程
返程
1
下甲村
2
荷花村(淼虹路)
3
通润机电
4
淼泉中学
5
淼泉镇
6
淼泉卫生院
7
淼泉工业园
8
淼泉加油站
9
大虹桥
10
花桥站
11
兴隆
12
九里加油站
13
九里
14
兴隆中学
15
世茂中心(昭文路)
16
博隆家居
17
香格丽花园
18
锁澜路
19
泰安街
20
东门大街(引线街)
21
博物馆(常熟百盛商场)
22
书院街(捷梯教育)
23
第一人民医院
24
善祥商厦
25
人民桥车站
26
红旗桥
27
白雪路(常熟捞品城)
28
常熟客运南站(招商东路)
1
常熟客运南站(招商东路)
2
常熟客运南站(招商北路)
3
一号桥
4
花园浜
5
红旗桥
6
人民桥车站
7
善祥商厦
8
第一人民医院
9
书院街(捷梯教育)
10
博物馆(常熟百盛商场)
11
东门大街(引线街)
12
泰安街
13
锁澜路
14
香格丽花园
15
博隆家居
16
世茂中心(昭文路)
17
兴隆中学
18
九里
19
九里加油站
20
兴隆
21
花桥站
22
大虹桥
23
淼泉加油站
24
淼泉工业园
25
淼泉卫生院
26
淼泉镇
27
淼泉中学
28
通润机电
29
荷花村(淼虹路)
30
下甲村
常熟310路
(常规线路)
古里(环行)7:00-16:50
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
古里医院
2
古里镇政府
3
古里小学
4
古里中学
5
中宏
6
招呼站
7
湖口站
8
钱仓站
9
新泾站
10
钱家桥
11
吴庄村委
12
镇南
13
淼南路
14
淼泉镇
15
淼泉中学
16
通润机电
17
荷花村
18
下甲村(109公交站)
19
横泾桥
20
下甲老年活动室
21
下甲村
22
赵家桥
23
莫家桥
24
大陆家宅基
25
陆家宅基
26
清水塘村
27
虞东公路
28
仙人潭
29
古里镇政府
30
古里医院
1
古里医院
2
古里镇政府
3
仙人潭
4
虞东公路
5
清水塘村
6
陆家宅基
7
大陆家宅基
8
莫家桥
9
赵家桥
10
下甲村
11
下甲老年活动室
12
横泾桥
13
下甲村(109公交站)
14
荷花村
15
通润机电
16
淼泉中学
17
淼泉镇
18
淼南路
19
镇南
20
吴庄村委
21
钱家桥
22
新泾站
23
钱仓站
24
湖口站
25
招呼站
26
中宏
27
古里中学
28
古里小学
29
古里镇政府
30
古里医院
常熟交通指南
查看地图
常熟旅游网
常熟旅游线路
常熟周边游
常熟旅行社
常熟旅游景点
常熟旅游攻略
常熟天气预报
常熟酒店预订
常熟电子地图
常熟长途汽车
常熟火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南