常熟公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交站点查询
>
谢桥老街
常熟公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
谢桥老街
的公交线路:
340路
343路
常熟340路
(常规线路)
大义06:30-16:50|谢桥06:30-16:50
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
大义管理区
2
大义中学
3
大义中心小学
4
大义市场
5
宜铨电子
6
大连路
7
达明电子
8
青岛路
9
达明路
10
金星
11
四环路口
12
陆家角
13
中泾南
14
中泾北
15
寺基村
16
特种纱厂
17
青叶农艺
18
丁字路
19
庞胜路
20
永红村委会
21
花木路
22
张家宅基
23
信姚红木厂
24
翻身村
25
谢桥转盘
26
谢桥老街
27
双忠路
28
谢桥首末站
1
谢桥首末站
2
双忠路
3
谢桥老街
4
谢桥转盘
5
翻身村
6
信姚红木厂
7
张家宅基
8
花木路
9
永红村委会
10
庞胜路
11
丁字路
12
青叶农艺
13
特种纱厂
14
寺基村
15
中泾北
16
中泾南
17
陆家角
18
四环路口
19
金星
20
达明路
21
青岛路
22
达明电子
23
大连路
24
宜铨电子
25
大义市场
26
大义中心小学
27
大义中学
28
大义管理区
常熟343路
(常规线路)
方浜工业园06:10-16:40|新红村06:40-17:05
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
方浜药房
2
桓泰交通
3
汤尼威尔
4
塘口佳苑
5
小康路口
6
新桥路口
7
方浜工业园(海虞北路)
8
谢桥中心小学(学南路)
9
双忠路
10
谢桥老街
11
谢桥转盘
12
翻身村
13
三千泾桥
14
常福村
15
明星台板厂
16
陈家桥
17
永基桥
18
新红新村
19
新红村
1
新红村
2
新红新村
3
永基桥
4
陈家桥
5
明星台板厂
6
常福村
7
三千泾桥
8
翻身村
9
谢桥转盘
10
谢桥老街
11
双忠路
12
谢桥中心小学(学南路)
13
方浜工业园(海虞北路)
14
新桥路口
15
小康路口
16
塘口佳苑
17
汤尼威尔
18
桓泰交通
19
方浜药房
常熟交通指南
查看地图
常熟旅游网
常熟旅游线路
常熟周边游
常熟旅行社
常熟旅游景点
常熟旅游攻略
常熟天气预报
常熟酒店预订
常熟电子地图
常熟长途汽车
常熟火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南