常熟公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交站点查询
>
颜巷
常熟公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
颜巷菜场
颜巷工业园
颜巷加油站
经过
颜巷
的公交线路:
116路
217路
220路区间阿特斯线
217路夜线北京联华
常熟116路
(常规线路)
世贸05:50-20:30|尚湖06:30-20:45 间隔10-15分钟
常熟市常运公共交通公司
去程
返程
1
尚湖景区
2
尚湖
3
尚湖南入口
4
颜巷菜场
5
颜巷
6
建华村
7
建华新村
8
望湖家园(沪宜路)
9
朱泾村
10
元和客运站
11
金枫花园
12
尚湖中央花园(沪宜路)
13
党校
14
甸桥新村(市粮食局)
15
第一人民医院
16
书院街(捷梯教育)
17
博物馆(常熟百盛商场)
18
言子墓
19
虞山公园
20
桃源涧
21
报慈小学
22
第五人民医院(珠江路)
23
常福名苑(珠江路)
24
城市花园(珠江路)
25
体育馆
26
五星四区(招商银行)
27
漕泾新村
28
漕泾菜场(珠江路)
29
欧尚(珠江路)
30
世茂创想世纪
1
世茂创想世纪
2
星光天地(虹桥管理区)
3
世茂世纪尚城
4
欧尚(珠江路)
5
漕泾菜场(珠江路)
6
漕泾新村
7
五星四区(招商银行)
8
体育馆
9
城市花园(珠江路)
10
常福名苑(珠江路)
11
第五人民医院(珠江路)
12
报慈小学
13
桃源涧
14
虞山公园
15
言子墓
16
博物馆(常熟百盛商场)
17
书院街(捷梯教育)
18
第一人民医院
19
甸桥新村(市粮食局)
20
党校
21
尚湖中央花园(沪宜路)
22
金枫花园
23
元和客运站
24
朱泾村
25
望湖家园(沪宜路)
26
建华新村
27
建华村
28
颜巷
29
颜巷菜场
30
尚湖南入口
31
尚湖景区
常熟217路
(常规线路)
人民桥06:00-20:00|俞巷05:50-20:00
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
人民桥
2
花园浜
3
一号桥
4
常熟客运南站(招商北路)
5
招商西路
6
尚湖中央花园(招商西路)
7
金枫花园
8
元和客运站
9
朱泾村
10
望湖花园(沪宜路)
11
建华新村
12
建华村
13
颜巷菜场
14
颜巷
15
尚湖风景区
16
薛家巷
17
蒋巷工业园
18
尚湖蒋巷镇村
19
平湖
20
下庄
21
印染厂
22
大象建陶
23
尚湖客运站
24
尚湖镇
25
尚湖镇政府
26
尚湖中心小学
27
王家塘
28
毛纺厂
29
新巷村
30
大河加油站
31
大河
32
大河小学
33
五房巷
34
宴巷
35
俞巷
1
俞巷
2
宴巷
3
五房巷
4
大河小学
5
大河
6
大河加油站
7
新巷村
8
毛纺厂
9
王家塘
10
尚湖中心小学
11
尚湖镇政府
12
尚湖镇
13
尚湖客运站
14
大象建陶
15
印染厂
16
下庄
17
平湖
18
尚湖蒋巷镇村
19
蒋巷工业园
20
薛家巷
21
尚湖风景区
22
颜巷
23
颜巷菜场
24
建华村
25
建华新村
26
望湖花园(沪宜路)
27
朱泾村
28
元和客运站
29
金枫花园
30
尚湖中央花园(招商西路)
31
招商西路
32
常熟客运南站(招商北路)
33
一号桥
34
花园浜
35
人民桥
常熟220路区间阿特斯线
(区间线路)
人民桥6:05-20:00|阿特斯5:40-20:00
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
人民桥车站
2
花园浜
3
一号桥
4
招商北路(长途站)
5
仁和医院(布匹市场)
6
尚湖中央花园
7
造纸厂
8
朱泾村
9
建华新村
10
建华
11
颜巷
12
明珠辅料(世纪联华)
13
瞿家湾
14
开发区(练塘)
15
鸳鸯桥村
16
南湖
17
垃圾发电厂
18
启南
19
唐浜里
20
沈浜
21
新华
22
张巷
23
杨园
24
农业银行
25
葛家塘
26
东项
27
光华工业园
28
薛家桥
29
常盛
30
洞港泾
31
双浜
32
阿特斯
1
阿特斯
2
双浜
3
洞港泾
4
常盛
5
薛家桥
6
光华工业园
7
东项
8
葛家塘
9
农业银行
10
杨园
11
张巷
12
新华
13
沈浜
14
唐浜里
15
启南
16
垃圾发电厂
17
南湖
18
鸳鸯桥村
19
开发区(练塘)
20
瞿家湾
21
明珠辅料(世纪联华)
22
颜巷
23
建华
24
建华新村
25
朱泾村
26
造纸厂
27
尚湖中央花园
28
仁和医院(布匹市场)
29
招商北路(长途站)
30
一号桥
31
花园浜
32
人民桥车站
常熟217路夜线北京联华
(区间线路)
尚湖、人民桥:17:50-20:00
常熟市城乡公交客运有限公司
去程
返程
1
人民桥
2
花园浜
3
一号桥
4
长途站
5
肉联厂
6
尚湖中央花园
7
金枫花园
8
元和村
9
朱泾村
10
建华新村
11
建华菜场
12
颜巷
13
尚湖风景区
14
薛家巷
15
蒋巷工业园
16
蒋巷镇村
17
平湖
18
下庄
19
印染厂
20
大象建陶
21
尚湖客运站
22
尚湖镇
23
尚湖镇政府
24
北京联华
1
北京联华
2
尚湖镇政府
3
尚湖镇
4
尚湖客运站
5
大象建陶
6
印染厂
7
下庄
8
平湖
9
蒋巷镇村
10
蒋巷工业园
11
薛家巷
12
尚湖风景区
13
颜巷
14
建华菜场
15
建华新村
16
朱泾村
17
元和村
18
金枫花园
19
尚湖中央花园
20
肉联厂
21
长途站
22
一号桥
23
花园浜
24
人民桥
常熟交通指南
查看地图
常熟旅游网
常熟旅游线路
常熟周边游
常熟旅行社
常熟旅游景点
常熟旅游攻略
常熟天气预报
常熟酒店预订
常熟电子地图
常熟长途汽车
常熟火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南