常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
62路
310路
312-4路
18-1路
78路
B15路
308路
Y1路(游1)
31路
1111路
27路
502路
B2路
93路
59路
40路
56路
503路
518路
39路
71路
14路
90路
B11路
517路
25路
24路
B22路
16路
B1路
B23路
7路
76路
74-1路
46路
8路
63路
35路
321路
501路
B10路
42路
48路
258路
32路
30路
64路
57路
41路
H1路
热门车站
查看所有车站>
百丈东
白荡河公交中心站
白士墩
北新巷小区
北沿
北港建新桥西
安桥
包家塘
北建新村
北圩河桥
百馨西苑
安南村
贝庄村委
白茅
北塘河路东经120
坝头
安尚
百馨苑
奥园路赢平路
贝庄头
北隍村
百丈工业园
坂上南
北港建新桥
安圩村
百兴澜庭
白家桥
北环南村北
百馨苑东
宝林寺
白洋桥
北直街博爱路
坂上
安家舍(安家西桥东)
白云东苑
百丈中心广场
坂上西
S232东方路
白洋塘
坂上初中
宝林寺西
北湖村委
北太平桥
安家舍
北塘村
白云北站
安西王家塘
安北振兴桥
北塘河路龙锦路
包家场
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南