常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
B12路
46路
44路
Y1路(游1)
68路
216路
225路
241路
11路
B22路
18-1路
25路
74-2路
320A路
30路
78路
75路
19路
31路
28路
56路
14路
518路
B15路
27路
1路
15路
310路
17路
68-1路
69路
2路
B13路
B2路
312-4路
59路
H2路
43路
B11路
15-2路
42路
321路
41路
302路
64路
48路
3511路
312路
315路
B10路
热门车站
查看所有车站>
白云公交站
北直街博爱路
239省道金鼎路
奥体中心北(龙锦路晋陵路西)
坂上医院
安西王家塘
宝林寺
北塘河路青丰路
奔牛福利院
奥园路赢平路
白云新村
北建新村
贝庄村委
北阳下
白洋桥
北沿
白士墩
安欢
宝林寺西
百馨苑
矮凳村
北庙桥
百馨西苑
坂上初中
安家东站
北港街
239省道新湟北路
百馨苑东
百丈中心广场
338省道通江路
北寨桥
安家卫生院
S232东方路
北塘村
安百桥
奔牛
包家塘
坂上南
贝庄
安家供销社
北直街小区(常州口腔医院)
白茅
北岸路东龙路
北直街小区
坝头
安桥
奥林匹克花园
百丈东
北湖村委
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南