常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
B2路
55路
503路
35路
517路
74-1路
501路
B11路
59路
H2路
216路
48路
31路
15路
255路
78路
320A路
8路
75-1路
75路
74-2路
315路
B1路
B12路
23路
76路
1路
27路
B22路
321路
62路
30路
241路
93路
2路
40路
42路
29路
516路
11路
68路
220路
46路
7路
5路
24路
67路
14路
52路
74路
热门车站
查看所有车站>
宝林寺西
北港建新桥西
奔牛福利院
安家东站
百馨西苑
坂上西
贝庄村委
矮凳村
北大街(新世纪商城)
北塘河路青丰路
百馨苑东
北建新村
坝头
白家桥东(公交旅游出租公司)
北郊中学新北校区
坂上桥
北港南
239省道花溪路
安百桥
北湖村委
北沿
北港建新桥
白洋塘
奥林匹克花园
北隍村
北直街博爱路
安家舍
坂上初中
坂上医院
北新巷小区
S232东方路
奔牛
安家卫生院
百丈东
奥园路富康路
239省道新湟北路
宝塔山路韶山路
安桥
百丈工业园
北太平桥
百丈
北塘村
安百桥北
百馨苑
白鱼寺
白云北站
338省道通江路
北塘河路青洋路
北港街
白荡河公交中心站
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南