常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
5路
315路
518路
33路
15-2路
H2路
241路
44路
55路
B2路
H1路
18路
23路
30路
90路
66路
72-1路
39路
328路
78路
Y1路(游1)
64路
19路
70路
312-4路
216路
11路
258路
18-1路
302路
76路
27路
68-1路
59路
225路
43路
48路
308路
312路
36路
25路
74-2路
14路
503路
29路
24路
45路
74-1路
320A路
B23路
热门车站
查看所有车站>
奔牛福利院
宝林寺
239省道金鼎路
坂上初中
北沿
北直街博爱路
北太平桥
奥园桥
安尚
百馨苑东
白云公交站
安家供销社
坝头村
包家场
北郊中学新北校区
安百桥
北直街小区
安家卫生院
北港建新桥
奥林匹克花园
北建新村
北庙桥
北寨桥
百丈东
矮凳村
安阳里小区
百馨苑
北隍村
北港街
安圩村
坂上西
百丈工业园
北环南村北
八房村
白洋桥
白云北站
百馨西苑
坂上南
坝头
239省道新湟北路
白家桥
白茅
贝庄头
白家桥东(公交旅游出租公司)
北阳下
北直街小区(常州口腔医院)
北湖村委
安北振兴桥
S232东方路
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南