常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
18-1路
74-2路
302路
75路
64路
24路
39路
27路
74路
43路
2路
57路
502路
55路
46路
56路
16路
308路
70路
518路
328路
67路
28路
47路
25路
18路
69路
320A路
7路
22路
258路
B2路
11路
32路
241路
216路
90路
23路
68路
52路
H2路
29路
312-4路
44路
501路
72-1路
B1路
3511路
40路
312路
热门车站
查看所有车站>
北港建新桥西
坂上初中
矮凳村
北港桥
北塘村
贝庄
白云新村
白云公交站
239省道新湟北路
安家舍(安家西桥东)
宝塔山路韶山路
北塘河路青丰路
安家卫生院
白茅
安家供销社
百丈中心广场
坂上桥
柏墅桥
保纳商业广场
北建新村
奥体中心北(龙锦路晋陵路西)
白家桥东(公交旅游出租公司)
奥园路富康路
北郊中学新北校区
奥林匹克花园
北塘河路东经120
北沿
北圩河桥
北塘河路龙锦路
坂上西
北阳下
北隍村
奔牛北站
安西钟家塘
八房村
奥园路赢平路
安西王家塘
北太平桥
奔牛福利院
北港街
239省道花溪路
北港建新桥
宝林寺西
坂上医院
百馨西苑
包家塘
白云东苑
百丈工业园
白洋桥
白家桥
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南