常州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
常州公交查询
> 常州公交首页
常州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
76路
74-1路
78路
B12路
29路
503路
24路
310路
16路
328路
241路
B15路
Y1路(游1)
321路
B2路
30路
66路
70路
68路
1路
B22路
59路
518路
11路
302路
57路
23路
14路
93路
15路
40路
15-2路
36路
31路
225路
27路
312-4路
8路
32路
63路
315路
1111路
42路
516路
21路
5路
53路
67路
258路
H1路
热门车站
查看所有车站>
奥林匹克花园
北港建新桥
白荡河公交中心站
北环南村北
坂上西
白洋桥
239省道新湟北路
百丈东
北阳下
北塘河路青洋路
安百桥
北大街(新世纪商城)
安阳里小区
北港建新桥西
安西王家塘
北隍村
安南村
239省道金鼎路
白云北站
矮凳村
安西野田里
百馨西苑
奥园桥
北塘村
贝庄
庵东
白洋塘
宝林寺西
百丈工业园
北港街
白家桥东(公交旅游出租公司)
安家舍(安家西桥东)
白家桥
坝头村
安百桥北
宝塔山路韶山路
安家供销社
北寨桥
包家塘
包家场
百馨苑
北塘河路青丰路
338省道通江路
奔牛
北沿
北建新村
安桥
八房村
奔牛北站
北新巷小区
最新更新线路
241路
59路
35路
90路
268路区间
268路
232路
203路
56路
45路
43路
24路
55路
27路
210路
96路
52路
213路
315A路
276A路
237路
57路
79路
201路
30路
1111路
277路
277A路
276路
319路
260路
53路
B11路
296路
76A路
76路
68路
64路
271路
22路
常州交通指南
查看地图
常州旅游网
常州旅游线路
常州周边游
常州旅行社
常州旅游景点
常州旅游攻略
常州天气预报
常州酒店预订
常州地铁线路图
常州电子地图
常州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南