潮州公交查询[切换城市]
- 北山
- 澄海莲下车站
- 澄海莲花山温泉度假村(碧沙)
- 彩塘车站
- 安民
- 长美市场
- 潮安区医院
- 澄海南砂
- 澄海南湖酒家
- 潮州医院
- 澄海大自然旅游区(西浦)
- 宝山中学
- 彩塘医院
- 澄海隆碧路口
- 潮州公交总站
- 澄海莲南商贸城
- 白藤坑
- 卜蜂莲花潮安店
- 城新路口
- 潮州后陇收费站(潮揭公交换乘总站)
- 藏龙路口
- 澄海碧砂村
- 彩金亭
- 澄海东里三中
- 潮安大道口
- 坝街
- 城南中英文
- 澄海南塘
- 澄海三桥收费处
- 澄海车辆灯具厂
- 澄海东里华侨医院
- 城东
- 白莲
- 澄海春天湖工业区
- 北关
- 长春路(庵埠华侨医院·冠园)
- 澄海汇璟城(振兴路口)
- 潮州汽车总站
- 白塔路口
- 潮安汽车站(汕潮公交换乘总站)
- 澄海李厝宫(许厝)
- 庵埠彩达航空售票处
- 庵埠·冠园
- 澄海德华民俗村(新楼)
- 澄海广益路口
- 澄海古港
- 城南小学
- 澄海上岱美
- 澄海上厝路口
- 澄海东里桥头
最新更新线路