潮州公交查询[切换城市]
- 潮州公交总站
- 城新路口
- 澄海李厝宫
- 坝街
- 彩塘车站
- 澄海上厝路口
- 安驰油站
- 澄海南湖酒家
- 潮州千果山旅游区
- 坂上
- 澄海上社乡亭
- 澄海上岱美
- 部队路口
- 澄海莱美路口(海关)
- 庵埠彩达航空售票处
- 澄海东里车站
- 白塔
- 澄海东里桥头
- 长美桥
- 澄海兰宛
- 澄海莲下镇政府(莲凤路口)
- 澄海德华民俗村(新楼)
- 北门
- 澄海鸿三
- 城南小学
- 澄海车辆灯具厂
- 澄海汽车总站
- 澄海东里三中
- 潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)
- 澄海南塘
- 潮州后陇收费站(潮揭公交换乘总站)
- 庵埠·冠园
- 澄海汇璟城(振兴路口)
- 澄海广益路口
- 白村
- 澄海东里华侨医院
- 宝山中学
- 澄海鸿二
- 澄海莲花山温泉度假村(碧沙)
- 澄海大自然旅游区(西浦)
- 澄海上巷
- 碧岗
- 长春路(庵埠华侨医院·冠园)
- 潮安汽车站(汕潮公交换乘总站)
- 陈厝
- 潮安区人民医院
- 澄海春天湖工业区
- 白莲
- 澄海南徽
- 澄海李厝宫(许厝)
最新更新线路