成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
籍田客运站
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
籍田客运站
的公交线路:
T31路
834路
T161路
成都T31路
(天府新区公交)
华阳客运站--籍田客运站 06:00-19:00
成都天府新区公共交通有限公司
去程
返程
1
华阳客运站
2
老成仁路天府大道口
3
万家石桥
4
田家寺
5
达观山
6
正兴路口
7
工业技术学院
8
正兴卫生院
9
秦皇苑
10
秦皇寺村
11
新秦路口
12
凉风顶村
13
官塘村
14
桤木塘村
15
五里坝村
16
煎茶路口
17
煎茶上场口
18
煎茶下街口
19
尖山路口
20
烈士陵园路口
21
鹿溪河
22
沿溪村
23
沿溪新桥
24
平安村
25
刘公路口
26
地平村
27
籍黄路口
28
籍田中学
29
籍田客运站
1
籍田客运站
2
籍田中学
3
籍田上街
4
籍黄路口
5
地平村
6
刘公路口
7
平安村
8
沿溪新桥
9
沿溪村
10
鹿溪河
11
烈士陵园路口
12
尖山路口
13
煎茶下街口
14
煎茶上场口
15
煎茶路口
16
五里坝村
17
桤木塘村
18
官塘村
19
凉风顶村
20
新秦路口
21
秦皇寺村
22
秦皇苑
23
正兴卫生院
24
工业技术学院
25
正兴路口
26
达观山
27
田家寺
28
万家石桥
29
华阳客运站
成都834路
(双流公交)
双流客运站--籍田客运站 06:00-18:00
双流交投公共交通有限公司
去程
返程
1
双流客运站
2
广都大道大件路口
3
双华场
4
供电局
5
烂泥潭
6
贺家店子
7
文庙村
8
黄甲中学
9
黄瓦街
10
黄甲广场
11
一里坡社区
12
一里坡二社三组
13
青云寺
14
高家店
15
涵洞
16
林店子
17
松柏村
18
永安场口
19
永安大市场
20
永安大桥
21
红花砖厂
22
红花村
23
中坝路口
24
梨园村1
25
二院小
26
长征村
27
籍田客运站
1
籍田客运站
2
长征村
3
二院小
4
梨园村1
5
中坝路口
6
红花村
7
红花砖厂
8
永安大桥
9
永安大市场
10
永安场口
11
松柏村
12
林店子
13
涵洞
14
高家店
15
青云寺
16
一里坡二社三组
17
一里坡社区
18
黄甲广场
19
黄瓦街
20
黄甲中学
21
文庙村
22
贺家店子
23
烂泥潭
24
供电局
25
双华场
26
广都大道大件路口
27
双流客运站
成都T161路
(天府新区公交)
大林客运站--籍田客运站 大林客运站07:00-19:00 籍田客运站05:40-18:40
成都天府新区公共交通有限公司
去程
返程
1
大林客运站
2
大林镇
3
合力村九社
4
槐花路口
5
梨花大道
6
钢架
7
长丰路口
8
双渡槽
9
东山大道六段西
10
籍田镇
11
籍田客运站
1
籍田客运站
2
籍田镇
3
东山大道六段西
4
双渡槽
5
长丰路口
6
钢架
7
梨花大道
8
槐花路口
9
合力村九社
10
大林镇
11
大林客运站
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南