成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
蜀龙大道中段
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
蜀龙大道中段
的公交线路:
X41A路
867路
X06路
X13路
X41B路
成都X41A路
(新都公交)
新都客运枢纽站--新民客运站 新都客运枢纽站06:00-18:30 新民客运站07:00-19:30
成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
去程
返程
1
新都客运枢纽站
2
香城中学
3
汉嘉国际
4
新城市广场
5
太平洋影城
6
蜀龙大道中段
7
金都市场
8
钟楼
9
小花园
10
紫瑞市场
11
东环路口
12
宝光寺
13
成医附院
14
新新路口
15
新新路小学
16
货运大道口1
17
白螺村口
18
白螺村
19
林泉小学
20
枣林村
21
壹品檀
22
马家公园
23
普利南街口
24
锦水河
25
棬子树
26
普成小学
27
成德大道口
28
大成村
29
大成桥
30
民大路北段
31
新民客运站
1
新民客运站
2
民大路北段
3
大成桥
4
大成村
5
成德大道口
6
普成小学
7
棬子树
8
锦水河
9
普利南街口
10
马家公园
11
壹品檀
12
枣林村
13
林泉小学
14
白螺村
15
白螺村口
16
货运大道口1
17
新新路小学
18
新新路口
19
成医附院
20
宝光寺
21
东环路口
22
紫瑞市场
23
钟楼
24
金都市场
25
蜀龙大道中段
26
太平洋影城
27
新城市广场
28
汉嘉国际
29
香城中学
30
绕城大道香城中学
31
新都客运枢纽站
成都867路
(跨区线路)
十陵公交站--新都钟楼客运站 06:00-19:00
成都市龙泉公交营运有限公司
去程
返程
1
十陵公交站
2
三环成南立交外侧
3
三环成南立交北外侧
4
三环成致路口外侧
5
三环航天路口外侧
6
三环龙潭立交
7
三环成绵立交
8
一里村
9
一里轩
10
新华村
11
熊猫基地
12
蜀龙路龙青路口
13
回龙社区
14
保利198公园
15
二台子
16
蜀龙路银杏路口
17
爵领欧城
18
成发集团
19
香洲半岛
20
香域中央
21
四川音乐学院西门
22
蜀龙大道中段
23
金都市场
24
新都汽车中心站
1
新都汽车中心站
2
金都市场
3
蜀龙大道中段
4
四川音乐学院西门
5
香域中央
6
香洲半岛
7
成发集团
8
爵领欧城
9
蜀龙路银杏路口
10
二台子
11
保利198公园
12
回龙社区
13
蜀龙路龙青路口
14
熊猫基地
15
新华村
16
一里轩
17
一里村
18
地铁熊猫大道站
19
三环川陕立交东内侧
20
富森美家居
21
北三环路四段内侧
22
三环成绵立交西内侧
23
三环成绵立交东内侧
24
三环龙潭立交北内侧
25
三环龙潭立交
26
三环成致路口内侧
27
三环成南立交北内侧
28
三环成南立交南内侧
29
三环来龙桥内侧
30
十陵公交站
成都X06路
(新都公交)
新都客运枢纽站--锦门 07:00-19:00
成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
去程
返程
1
新都客运枢纽站
2
万和广场
3
东骏湖景湾南门
4
香城小学
5
四川音乐学院南门
6
叠香庄园
7
四川音乐学院西门
8
太平洋影城
9
蜀龙大道中段
10
金都市场
11
钟楼
12
桂湖东路
13
黄桷树广场
14
桂湖森林广场
15
湖滨路口
16
公园路口3
17
天缘路一段
18
毕升路口
19
天缘路二段
20
汉城别墅
21
新都一中实验学校
22
富力桃园
23
澳洲湾广场
24
香洲半岛
25
三原外国语学校
26
绕城大道南二段
27
海峡茶城
28
江陵半岛
29
三河中学
30
花园小区三期
31
花园小区一期
32
锦门
1
锦门
2
花园小区一期
3
花园小区三期
4
三河中学
5
江陵半岛
6
海峡茶城
7
绕城大道南二段
8
三原外国语学校
9
香洲半岛
10
澳洲湾广场
11
富力桃园
12
新都一中实验学校
13
汉城别墅
14
天缘路二段
15
毕升路口
16
天缘路一段
17
公园路口3
18
湖滨路口
19
桂湖森林广场
20
新都区政府
21
黄桷树广场
22
桂湖东路
23
钟楼
24
金都市场
25
蜀龙大道中段
26
太平洋影城
27
叠香庄园
28
四川音乐学院南门
29
香城小学
30
东骏湖景湾南门
31
万和广场
32
新都客运枢纽站
成都X13路
(新都公交)
五龙花园--五龙花园 07:00-19:00
成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
去程
返程
1
五龙花园
2
观澜鹭岛
3
新都区疾控中心
4
新都区人民医院
5
汇景花园
6
新都区政务服务中心
7
四川音乐学院南门
8
叠香庄园
9
四川音乐学院西门
10
太平洋影城
11
蜀龙大道中段
12
金都市场
13
钟楼
14
小花园
15
紫瑞市场
16
东环路口
17
宝光寺
18
懿润百货
19
桂湖东路
20
钟楼
21
金都市场
22
蜀龙大道中段
23
太平洋影城
24
叠香庄园
25
四川音乐学院南门
26
新都区政务服务中心
27
汇景花园
28
新都区人民医院
29
新都区疾控中心
30
观澜鹭岛
31
五龙花园
成都X41B路
(新都公交)
新都客运枢纽站--新民客运站 新都客运枢纽站06:00-18:30 新民客运站07:00-19:30
成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
去程
返程
1
新都客运枢纽站
2
香城中学
3
汉嘉国际
4
新城市广场
5
太平洋影城
6
蜀龙大道中段
7
金都市场
8
钟楼
9
小花园
10
紫瑞市场
11
东环路口
12
宝光寺
13
成医附院
14
新新路口
15
新新路小学
16
货运大道口1
17
白螺村口
18
白螺村
19
林泉小学
20
枣林村
21
壹品檀
22
马家公园
23
普利南街口
24
锦水河
25
棬子树
26
普成小学
27
成德大道口
28
哲桥村一组
29
河屯新居
30
高祖村
31
拓桥村
32
大成村十四组
33
新民卫生院
34
新民客运站
1
新民客运站
2
新民卫生院
3
大成村十四组
4
拓桥村
5
高祖村
6
河屯新居
7
哲桥村一组
8
成德大道口
9
普成小学
10
棬子树
11
锦水河
12
普利南街口
13
马家公园
14
壹品檀
15
枣林村
16
林泉小学
17
白螺村
18
白螺村口
19
货运大道口1
20
新新路小学
21
新新路口
22
成医附院
23
宝光寺
24
东环路口
25
紫瑞市场
26
钟楼
27
金都市场
28
蜀龙大道中段
29
太平洋影城
30
新城市广场
31
汉嘉国际
32
香城中学
33
绕城大道香城中学
34
新都客运枢纽站
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南